宁夏分校

您当前位置:公务员考试网 > 宁夏人事考试网 > 宁夏事业单位考试 > 招考信息 > 面试公告 > 2021宁夏石嘴山市事业单位公开招聘面试成绩公告(第

2021宁夏石嘴山市事业单位公开招聘面试成绩公告(第三、四批)

2021-09-06 10:13:47 事业单位考试网 https://nx.huatu.com/sydw/ 文章来源:石嘴山市人力资源和社会保障局

  【导读】宁夏华图事业单位考试网同步石嘴山市人力资源和社会保障局发布:2021宁夏石嘴山市事业单位公开招聘面试成绩公告(第三、四批),详细信息请阅读下文!如有疑问请加【2021宁夏事业单位考试微信号 】 ,更多资讯请关注宁夏华图事业单位微信公众号(nxsyks),宁夏事业单位培训咨询电话:0951-6028571 6027571,微信号:HT15202602573 本文地址:http://nx.huatu.com/2021/0906/1639553.html

扫码回复“备考礼包”领取事业单位笔试备考资料

  现将石嘴山市2021年事业单位公开招聘工作人员面试成绩公告如下:

  附件:1.石嘴山市2021年事业单位公开招聘工作人员面试成绩(9月4日)

  2.石嘴山市2021年事业单位公开招聘工作人员面试成绩(9月5日)

  石嘴山市人力资源和社会保障局

  2021年9月6日

附件1:
石嘴山市2021年事业单位公开招聘工作人员面试成绩

(9月4日)
序号 报考单位 岗位名称 岗位

代码
姓名 准考证号 面试成绩 备注
1 大武口区林业技术推广服务中心 专业技术岗 42024 柴康慧 3164020403117 79.48   
2 马孟启 3164020403202 81.68   
3 杨志伟 3164020403113 78.86   
4 王侃 3164020403110 75.06   
5 康彩龙 3164020403204 71.26   
6 马小亮 3164020403103 64.60   
7 曹莹 3164020403105 70.20   
8 朱宝珠 3164020403116 76.10   
9 路雨豪 3164020403121 缺考  
10 石嘴山市惠农区黄河湿地保护林场 专业技术岗 43066 路秀娟 3164020500107 80.00   
11 白宇 3164020403523 78.46   
12 王春艳 3164020403521 77.04   
13 秦银萍 3164020403526 83.00   
14 骆彦 3164020403529 70.66   
15 赵可可 3164020500105 75.86   
16 石嘴山市惠农区城市园林绿化管理所 专业技术岗 43077 白静 3164020500213 73.28   
17 寇皎娥 3164020500115 80.18   
18 王宁宁 3164020500202 86.26   
19 刘 彦强 3164020500127 77.48   
20 安磊 3164020500114 84.80   
21 冒佳佚 3164020500129 80.16   
22 石嘴山市惠农区红果子镇所属事业单位 专业技术岗 43084 高迁 3164020500303 74.20   
23 苏慧 3164020500304 78.30   
24 平罗县城关镇所属事业单位 专业技术岗位 44037 贾姝萍 3164020501613 80.70   
25 杨莹 3164020501612 72.36   
26 马钰 3164020501610 76.56   
27 平罗县姚伏镇所属事业单位 专业技术岗位2 44041 曹文祥 3164020501711 81.70   
28 周凌峰 3164020501713 79.10   
29 马妮园 3164020501710 83.52   
30 平罗县通伏乡所属事业单位 专业技术岗位1 44043 岳筱娜 3164020501908 80.80   
31 平罗县通伏乡所属事业单位 专业技术岗位2 44044 杨昆 3164020501914 78.80   
32 慕瑞瑞 3164020501913 缺考  
33 王震宇 3164020501918 83.80   
34 燕翀 3164020501912 76.24   
35 张常昊 3164020501915 缺考  
36 王涛 3164020501910 71.40   
37 平罗县崇岗镇所属事业单位 专业技术岗位5 44052 杨兵 3164020502006 71.60   
38 张杰 3164020502004 77.60   
39 吴婷 3164020502001 73.00   
40 杨官凯 3164020501929 78.72   
41 赵凯 3164020501930 缺考  
42 平罗县高庄乡所属事业单位 专业技术岗位3 44055 袁志儒 3164020502009 80.20   
43 马楠 3164020502012 81.22   
44 马贵 3164020502015 68.48   
45 平罗县灵沙乡所属事业单位 专业技术岗位3 44065 马梦林 3164020502220 70.86   
46 屈海龙 3164020502219 缺考  
47 蔡汶雯 3164020502218 77.20   
48 平罗县陶乐镇所属事业单位 专业技术岗位5 44072 伍雪琴 3164020502521 73.16   
49 平罗县黄渠桥镇所属事业单位 专业技术岗位1 44056 蔡振宇 3164020502022 77.80   
50 马涛 3164020502021 缺考  
51 平罗县黄渠桥镇所属事业单位 专业技术岗位2 44057 李魁 3164020502030 71.76   
52 梁智博 3164020502102 80.40   
53 魏天 3164020502109 75.80   
54 韩小荣 3164020502110 81.40   
55 张俊 3164020502024 81.40   
56 马建林 3164020502028 72.00   
57 平罗县灵沙乡所属事业单位 专业技术岗位1 44063 童翔 3164020502208 86.00   
58 王艳丽 3164020502207 80.18   
59 马强 3164020502209 75.00   
60 冯东 3164020502213 76.40   
61 杨辉英 3164020502211 38.50   
62 平罗县陶乐镇所属事业单位 专业技术岗位3 44070 马鹏飞 3164020502419 81.40   
63 张磊 3164020502417 80.80   
64 顾小平 3164020502414 80.80   
65 平罗县陶乐镇所属事业单位 专业技术岗位4 44071 杨佩佩 3164020502505 79.00   
66 高福田 3164020502512 77.40   
67 杨皓 3164020502507 79.80   
68 王昇 3164020502426 80.40   
69 郭心悦 3164020502429 80.40   
70 白凤艳 3164020502421 69.40   
71 马晓成 3164020502420 80.00   
72 马建民 3164020502425 70.20   
73 金雨 3164020502513 68.60   
74 大武口区水利工作站 专业技术岗 42005 杨柳 3164020401814 86.80   
75 田浩 3164020401812 88.80   
76 曹重阳 3164020401813 53.60   
77 石嘴山市惠农区农村供水管理站 专业技术岗 43058 王顺 3164020403205 缺考  
78 田忠坤 3164020403207 84.20   
79 平罗县姚伏镇所属事业单位 专业技术岗位1 44040 蒙鹏国 3164020501620 76.40   
80 柳海斌 3164020501629 82.00   
81 赵姣 3164020501626 81.40   
82 孙烨 3164020501703 84.80   
83 王莹 3164020501627 79.00   
84 何立鹏 3164020501630 77.20   
85 平罗县崇岗镇所属事业单位 专业技术岗位4 44051 徐涛 3164020501924 84.80   
86 赵彦龙 3164020501925 缺考  
87 李志涛 3164020501927 80.40   
88 石嘴山市惠农区礼和乡所属事业单位 专业技术岗 43089 王茹 3164020500310 75.00   
89 石嘴山市惠农区庙台乡所属事业单位 专业技术岗 43092 刘艺聪 3164020500323 84.60   
90 张静祎 3164020500321 缺考  
91 石嘴山市惠农区燕子墩乡所属事业单位 专业技术岗 43095 陈燕 3164020500325 83.40   
92 马玲 3164020500401 78.00   
93 马成兰 3164020500328 75.40   
94 路萌 3164020500329 85.20   
95 王苗 3164020500326 86.80   
96 杨娟 3164020500327 84.40   
97 平罗县扶贫开发服务中心 专业技术岗位1 44030 张帅 3164020501313 缺考  
98 马小岗 3164020501311 81.40   
99 王晶 3164020501315 80.20   
100 石嘴山市社会福利院 专业技术岗位 41001 孙旭 3164020400104 75.80   
101 张天 3164020400109 78.00   
102 牛紫薇 3164020400105 75.60   
103 石嘴山市城建档案馆 专业技术岗位 41014 彭伯翰 3164020400905 76.40   
104 王海霞 3164020400907 80.80   
105 马钰 3164020400830 77.80   
106 石嘴山市应急管理执法监察支队 专业技术岗位 41069 牛亚楠 3164020401425 82.20   
107 卜荣智 3164020401424 76.00   
108 达宏林 3164020401418 81.40   
109 平罗县社会保险事业管理中心 专业技术岗位 44004 李长吉 3164020500429 80.40   
110 马梦婷 3164020500425 72.40   
111 冯琨 3164020500408 79.80   
112 王丹 3164020500407 缺考  
113 平罗县网络安全和信息化服务中心 专业技术岗位1 44008 陈悦 3164020500518 74.00   
114 杨彦 3164020500520 73.20   
115 段慧娟 3164020500522 69.20   
116 平罗县网络安全和信息化服务中心 专业技术岗位2 44009 靳磊 3164020500602 83.20   
117 朱静静 3164020500523 76.40   
118 马剑 3164020500706 83.00   
119 刘硕 3164020500615 77.60   
120 党倩 3164020500612 78.60   
121 任雪 3164020500614 79.60   
122 平罗县图书馆 专业技术岗位 44011 马晓菲 3164020500727 79.20   
123 何帆翔 3164020500710 81.60   
124 朱尚青 3164020500812 71.60   
125 王佳乐 3164020500808 77.80   
126 胡玉霞 3164020500722 75.20   
127 杨丽娜 3164020500725 69.60   
128 平罗县崇岗镇所属事业单位 专业技术岗位1 44048 刘佳 3164020501919 76.20   
129 郭恬 3164020501920 65.00   
130 大武口区生态保护管理所 专业技术岗1 42015 孙继斌 3164020402119 缺考  
131 许欣 3164020402204 92.40   
132 吴学岩 3164020402118 87.00   
133 牛昊琛 3164020402201 82.00   
134 李宇涵 3164020402120 85.80   
135 王伏宝 3164020402203 81.00   
136 大武口区绿化队 专业技术岗1 42017 薛欣月 3164020402303 88.00   
137 马晓倩 3164020402306 82.80   
138 吴显羿 3164020402311 79.20   
139 刘海 3164020402302 86.60   
140 刘红勋 3164020402228 78.00   
141 余颖 3164020402305 82.30   
142 大武口区绿化队 专业技术岗3 42019 马娟 3164020402412 81.70   
143 田彦宝 3164020402413 84.60   
144 罗娟 3164020402404 80.80   
145 咸斌 3164020402415 77.80   
146 吴攀 3164020402410 78.20   
147 康经理 3164020402416 缺考  
148 石嘴山市惠农区礼和乡所属事业单位 专业技术岗 43090 马晓庆 3164020500315 87.90   
149 丁焜 3164020500318 87.00   
150 杨虎 3164020500317 缺考  
151 赵岩 3164020500312 缺考  
152 段杜娟 3164020500314 82.00   
153 马娟利 3164020500316 缺考  
154 大武口区绿化队 专业技术岗2 42018 牛佳 3164020402325 弃考  
155 谢品品 3164020402316 75.70   
156 张波 3164020402321 74.20   
157 马晓燕 3164020402317 72.00   
158 杜彪彪 3164020402328 78.30   
159 强雪 3164020402320 弃考  
160 平罗县林业技术推广服务中心 专业技术岗位 44035 马登龙 3164020501514 83.80   
161 杨学霞 3164020501513 69.60   
162 杨鑫波 3164020501515 75.00   
163 平罗县黄渠桥镇所属事业单位 专业技术岗位3 44058 李晓梅 3164020502204 79.80   
164 王思静 3164020502203 87.00   
165 芦佳丽 3164020502123 87.50   
166 李蓓 3164020502202 74.00   
167 马天兰 3164020502126 缺考  
168 张翔 3164020502124 64.60   
169 平罗县灵沙乡所属事业单位 专业技术岗位4 44066 张蕾 3164020502226 80.30   
170 王雯 3164020502223 72.60   
171 尹楠 3164020502303 78.10   
172 平罗县陶乐乡所属事业单位 专业技术岗位7 44074 段昊 3164020502608 75.90   
173 马有 3164020502610 78.00   
174 苏琴 3164020502614 62.70   
175 张晓梅 3164020502607 79.80   
176 李莉 3164020502604 66.80   
177 杨万山 3164020502617 79.40   
178 石嘴山市惠农区动物疾病预防控制中心 专业技术岗 43060 刘畅 3164020403228 90.36   
179 恵永君 3164020403227 66.50   
180 张小强 3164020403230 73.30   
181 石嘴山市惠农区尾闸畜牧兽医工作站 专业技术岗 43061 顾家和 3164020403305 77.40   
182 陈雪 3164020403320 62.00   
183 刘庭伟 3164020403318 74.40   
184 马明旭 3164020403316 缺考  
185 季宏 3164020403317 59.60   
186 包兴蕊 3164020403321 59.10   
187 石嘴山市惠农区礼和畜牧兽医工作站 专业技术岗 43062 杨强 3164020403414 66.80   
188 韩智 3164020403325 77.90   
189 马红发 3164020403408 80.00   
190 石嘴山市惠农区庙台畜牧兽医工作站 专业技术岗 43063 张博文 3164020403420 78.00   
191 刘志鹏 3164020403417 75.00   
192 刘斌友 3164020403415 69.20   
193 石嘴山市惠农区动物卫生监督所 专业技术岗 43064 王凯 3164020403421 77.00   
194 李静 3164020403508 76.20   
195 马涛 3164020403513 72.40   
196 赵满 3164020403502 66.70   
197 杨佳庆 3164020403430 65.60   
198 禹福强 3164020403427 78.16   
199 平罗县动物卫生监督所 专业技术岗位 44026 丁紫欣 3164020500916 68.80   
200 刘学敏 3164020500920 82.40   
201 杨霞 3164020500909 74.00   
202 平罗县畜牧技术推广服务中心 专业技术岗位 44029 马骁 3164020501309 88.80   
203 陈东 3164020501306 86.00   
204 常悦 3164020501302 87.60   
205 石嘴山市惠农区农业技术推广服务中心 专业技术岗 43059 李芮 3164020403210 87.30   
206 周抱宝 3164020403211 75.10   
207 杜春莲 3164020403209 80.00   
208 赵娜 3164020403221 81.60   
209 杨文婷 3164020403212 76.86   
210 郭晓梦 3164020403213 缺考  
211 石嘴山市惠农区红果子镇所属事业单位 专业技术岗 43080 王伟 3164020500216 80.00   
212 刘继甜 3164020500217 79.30   
213 石嘴山市惠农区红果子镇所属事业单位 专业技术岗 43083 景卓 3164020500227 78.24   
214 曾朝玮 3164020500225 69.54   
215 王荣 3164020500228 65.10   
216 刘莹 3164020500301 77.44   
217 梁甜甜 3164020500230 67.86   
218 张小花 3164020500229 缺考  
219 石嘴山市惠农区尾闸镇所属事业单位 专业技术岗 43085 张文静 3164020500306 80.80   
220 米荣 3164020500305 66.10   
221 平罗县陶乐镇所属事业单位 专业技术岗位6 44073 翟彩红 3164020502527 76.90   
222 王佳 3164020502601 86.30   
223 杨青莲 3164020502529 82.10   
224 摆虹霞 3164020502523 74.60   
225 谢雪萍 3164020502525 84.30   
226 张美君 3164020502524 86.22   
227 平罗县头闸镇所属事业单位 专业技术岗位2 44076 谢海宝 3164020502623 83.34   
228 王艺君 3164020502619 56.94   
229 李海明 3164020502621 79.44   
230 石嘴山市生态环境监测站 专业技术岗位 41008 李焕 3164020400313 85.90   
231 贺帅帅 3164020400317 70.00   
232 李瑞 3164020400321 79.70   
233 马晓春 3164020400225 77.66   
234 卜悦意 3164020400211 68.98   
235 海文玲 3164020400315 86.68   
236 石嘴山市惠农区生态环境监测站 专业技术岗位 41009 吴佳羽 3164020400512 85.74   
237 王怡洁 3164020400426 80.50   
238 丁凯 3164020400611 71.30   
239 石嘴山市平罗县生态环境监测站 专业技术岗位 41010 李彩霞 3164020400718 81.92   
240 滕敏 3164020400717 78.40   
241 王心羽 3164020400714 84.00   
242 杨思睿 3164020400813 86.88   
243 柳鹏刚 3164020400626 74.18   
244 蔡玉珍 3164020400623 88.18   
245 刘雯 3164020400828 80.32   
246 张友姗 3164020400715 82.36   
247 刘鹏 3164020400710 78.54   
248 蒲男 3164020400722 73.08   
249 大武口区生态保护管理所 专业技术岗2 42016 卢婷 3164020402216 86.68   
250 杨清晨 3164020402209 82.54   
251 张桂芳 3164020402217 73.80   
252 平罗县黄河湿地保护林场 专业技术岗位2 44034 马圆 3164020501512 83.20   
253 王旺 3164020501507 52.40   
254 刘旭阳 3164020501508 67.20   
附件2:
石嘴山市2021年事业单位公开招聘工作人员面试成绩

(9月5日)
序号 报考单位 岗位名称 岗位

代码
姓名 准考证号 面试成绩 备注
1 石嘴山市文化馆 专业技术岗位1 41022 邢巧玲 2164020301403 90.20   
2 李玲欣 2164020301402 67.50   
3 安澜 2164020301405 70.50   
4 孙明敏 2164020301417 78.00   
5 石嘴山市房产交易管理中心 专业技术岗位 41013 周扬 2164020300725 87.00   
6 李雯琦 2164020300815 84.60   
7 李薇 2164020300718 76.50   
8 石嘴山市交通运输综合执法支队 专业技术岗位2 41017 余欢 3164020400925 89.10   
9 高晓鹏 3164020400923 74.90   
10 滕宇洲 3164020400921 75.80   
11 石嘴山市交通运输综合执法支队 专业技术岗位4 41019 万宁宁 3164020401119 78.30   
12 毛宇学 3164020401226 68.80   
13 苏小娅 3164020401101 85.70   
14 徐晨琳 3164020401029 82.60   
15 张子敏 3164020401325 83.16   
16 毛爽爽 3164020401126 78.70   
17 大武口区环境卫生管理站 专业技术岗 42011 刘倩 2164020302019 86.16   
18 宋嘉伟 2164020302104 85.96   
19 雷莎莎 2164020301915 84.20   
20 杨晓庆 2164020302029 75.64   
21 马艳 2164020302110 74.60   
22 安小娟 2164020301819 82.30   
23 赵琰 2164020301916 76.06   
24 朱智宇 2164020301824 86.50   
25 刘倩 2164020301913 84.16   
26 平罗县残疾人康复和就业服务中心 专业技术岗 44002 宋悦 2164020304220 84.40   
27 李思 2164020304204 66.20   
28 李莉 2164020304228 缺考  
29 平罗县交通运输综合执法大队 专业技术岗位3 44021 马小燕 2164020304713 82.00   
30 朱娜 2164020304616 75.20   
31 唐顺芳 2164020304725 78.60   
32 平罗县公路管理段 专业技术岗位1 44022 赵鹏洲 2164020304826 78.80   
33 李桐 2164020304811 64.60   
34 王博 2164020304901 82.40   
35 平罗县扶贫开发服务中心 专业技术岗位2 44031 卞晓涵 2164020304922 78.00   
36 程瑞 2164020305001 78.00   
37 柯小梅 2164020305005 83.60   
38 平罗县黄河湿地保护林场 专业技术岗位1 44033 马嘉欣 2164020305013 93.60   
39 吴鶄 2164020305009 67.00   
40 李文捷 2164020305024 85.20   
41 平罗县高仁乡所属事业单位 专业技术岗位 44046 张硕清 2164020305106 86.40   
42 牛春 2164020305030 81.20   
43 周静 2164020305120 82.60   
44 平罗县崇岗镇所属事业单位 专业技术岗位2 44049 张倩 2164020305129 77.40   
45 田晓风 2164020305128 76.60   
46 马乐阳 2164020305214 73.40   
47 平罗县高庄乡所属事业单位 专业技术岗位1 44053 常凯娟 2164020305406 81.00   
48 骆青 2164020305329 81.40   
49 张引曈 2164020305402 74.40   
50 大武口区应急管理执法监察大队 专业技术岗 42007 王兆源 3164020401911 78.60   
51 任立志 3164020401926 86.60   
52 秦海 3164020402008 82.40   
53 大武口区绿化队 专业技术岗5 42021 张琴琴 3164020403015 86.20   
54 杨敏惠 3164020403022 84.20   
55 杨晨昱 3164020403011 85.00   
56 惠农区图书馆 专业技术岗 43070 吕悦 2164020303827 83.80   
57 岳文慧 2164020303904 81.20   
58 曹博雅 2164020303905 78.00   
59 平罗县公证处 专业技术岗位 44003 杨进红 2164020304319 78.00   
60 任园园 2164020304314 82.60   
61 马嘉琪 2164020304327 79.80   
62 路凯馨 2164020304309 82.80   
63 陈坤 2164020304404 79.00   
64 王佳慧 2164020304318 80.40   
65 平罗县文物管理所 专业技术岗位 44014 李玮瑄 2164020304427 87.00   
66 夏晓颖 2164020304502 80.20   
67 佐婷婷 2164020304430 83.00   
68 平罗县交通运输综合执法大队 专业技术岗位1 44019 王倩倩 2164020304516 85.60   
69 刘雅静 2164020304508 87.40   
70 沈佳琪 2164020304510 87.40   
71 平罗县人民医院 专业技术岗位 44146 李侠 2164020306420 缺考  
72 扈泽东 2164020306507 91.00   
73 陆婷 2164020306429 83.80   
74 大武口区文化馆 专业技术岗2 42003 杨莉 2164020301723 85.20   
75 王亚楠 2164020301720 81.20   
76 吕倩楠 2164020301724 82.80   
77 大武口区市政工程管理所 专业技术岗 42008 赵连义 3164020402015 86.90   
78 张亮 3164020402012 80.80   
79 李绍玮 3164020402029 80.80   
80 王也 3164020402105 85.40   
81 周佳文 3164020402110 86.80   
82 韩刚 3164020402027 缺考  
83 惠农区文化馆 专业技术岗 43067 蒲双弟 2164020303617 87.40   
84 赵泳智 2164020303515 89.00   
85 徐艳蓉 2164020303520 88.40   
86 惠农区文化馆 专业技术岗 43068 姜思凡 2164020303702 89.60   
87 杨文 2164020303728 86.80   
88 于玉倩 2164020303710 85.60   
89 平罗县文化馆 专业技术岗位 44012 许亚楠 2164020304424 78.60   
90 王雪飞 2164020304421 85.40   
91 马燕妮 2164020304413 89.20   
92 平罗县崇岗镇所属事业单位 专业技术岗位3 44050 陈雯 2164020305316 91.30   
93 杜迎朝 2164020305223 90.80   
94 姚帆 2164020305314 88.40   
95 平罗县灵沙乡所属事业单位 专业技术岗位2 44064 黄东 2164020305804 86.40   
96 张昊 2164020305815 84.40   
97 田静 2164020305801 84.00   
98 平罗县高庄乡所属事业单位 专业技术岗位2 44054 王苗苗 2164020305514 82.20   
99 刘立超 2164020305424 78.00   
100 王磊 2164020305506 75.40   
101 平罗县黄渠桥镇所属事业单位 专业技术岗位4 44059 樊蓉 2164020305527 79.56   
102 秦亚楠 2164020305620 86.20   
103 吴琼 2164020305619 78.00   
104 平罗县黄渠桥镇所属事业单位 专业技术岗位5 44060 许宁南 2164020305706 88.20   
105 朱玲 2164020305703 90.70   
106 王晶晶 2164020305717 72.40   
107 平罗县陶乐镇所属事业单位 专业技术岗位1 44068 董慧敏 2164020305911 91.90   
108 石扬 2164020305912 缺考  
109 杨燕 2164020305901 82.80   
110 平罗县头闸镇所属事业单位 专业技术岗位1 44075 赵洁 2164020305918 91.40   
111 赵丹 2164020306012 82.20   
112 陈琛 2164020305923 95.60   
113 平罗县第七中学 专业技术岗位 44115 潘银风 2164020306107 80.80   
114 刘晓雪 2164020306106 92.00   
115 崔红乐 2164020306018 85.80   
116 平罗县第一幼儿园 专业技术岗位 44127 闫峻铖 2164020306209 82.60   
117 孙雨诺 2164020306203 85.40   
118 周浩 2164020306213 84.80   
119 平罗县第三幼儿园 专业技术岗位 44132 田晓梅 2164020306323 85.16   
120 陈晓诗 2164020306229 85.20   
121 杜炜 2164020306310 72.20   
122 平罗县第五幼儿园 专业技术岗位 44137 周精精 2164020306410 81.40   
123 王方圆 2164020306407 77.60   
124 张梦源 2164020306401 87.40   
125 石嘴山市交通运输综合执法支队 专业技术岗位3 41018 张向东 3164020401015 83.40   
126 李凯东 3164020401023 84.00   
127 宋阳阳 3164020401016 85.00   
128 张帆 3164020401007 82.40   
129 王婉茹 3164020401003 82.00   
130 冯帅 3164020401001 86.00   
131 大武口区文化馆 专业技术岗1 42002 李兰 2164020301708 78.60   
132 张萍 2164020301706 81.20   
133 王蕊 2164020301610 89.60   
134 石嘴山市惠农区红果子镇所属事业单位 专业技术岗 43082 高斌 3164020500221 79.00   
135 陈浩浩 3164020500220 缺考  
136 黄庆 3164020500218 82.80   
137 平罗县质量监督检验与计量测试站 专业技术岗位 44006 王晓红 3164020500508 88.60   
138 郭玟昕 3164020500502 75.60   
139 马泽平 3164020500505 82.80   
140 平罗县交通运输综合执法大队 专业技术岗位2 44020 王嘉莉 2164020304520 78.60   
141 孙鹏 2164020304529 82.60   
142 张科 2164020304522 83.00   
143 张耀芳 2164020304523 80.80   
144 平罗县公路管理段 专业技术岗位2 44023 陈晓浩 3164020500903 90.40   
145 王鸿刚 3164020500829 81.60   
146 马静楠 3164020500826 82.20   
147 马虎林 3164020500904 82.00   
148 杨佳伟 3164020500827 66.00   
149 祁琼 3164020500907 缺考  
150 石嘴山市检验检测中心 专业技术岗位1 41070 郭中瑞 3164020401504 88.20   
151 鄢晓斌 3164020401506 87.40   
152 孙嘉宇 3164020401519 79.00   
153 石嘴山市检验检测中心 专业技术岗位2 41071 吴思博 3164020401614 86.20   
154 黄文丽 3164020401707 73.00   
155 张瑞玲 3164020401609 89.20   
156 大武口区绿化队 专业技术岗4 42020 吕思腾 3164020402612 75.00   
157 陈嘉宝 3164020402526 84.80   
158 夏仲帅 3164020402725 88.60   
159 赵嘉华 3164020402911 79.80   
160 张晓宇 3164020402428 79.00   
161 光旭彤 3164020402917 71.20   
162 平罗县农业机械化推广服务中心 专业技术岗位2 44028 马原 3164020501105 84.00   
163 兰亚宁 3164020501216 81.40   
164 咸金刚 3164020500924 77.60   
165 宋文昊 3164020501203 81.00   
166 杨伟伟 3164020500925 79.80   
167 杜特 3164020501224 87.00   
168 平罗县农业技术推广服务中心 专业技术岗位 44032 吴婷 3164020501419 88.20   
169 马瑞 3164020501425 87.80   
170 马银凤 3164020501421 缺考  
171 平罗县姚伏镇所属事业单位 专业技术岗位3 44042 封晓东 3164020501810 84.60   
172 杨宁 3164020501730 88.00   
173 黄逸儒 3164020501905 77.60   
174 纳琰 3164020501816 82.20   
175 卢彦福 3164020501807 83.20   
176 戚洋 3164020501808 84.80   
177 石嘴山市社会保险事业管理中心 专业技术岗位1 41005 马卓 2164020300110 78.40   
178 杨扬 2164020300118 84.60   
179 张迪 2164020300122 缺考  
180 石嘴山市住房保障中心 专业技术岗位 41011 程爽 2164020300617 77.00   
181 马小梅 2164020300612 83.84   
182 杨小虎 2164020300622 77.26   
183 石嘴山市交通运输综合执法支队 专业技术岗位1 41016 赵丽茹 2164020300920 80.62   
184 韩向东 2164020300822 82.30   
185 郭芝辰 2164020300924 82.96   
186 潘晓利 2164020300903 72.26   
187 石嘴山市中医医院 会计岗位 41059 邓纯浩 2164020301428 81.74   
188 施彤 2164020301508 78.10   
189 崔文文 2164020301513 85.34   
190 大武口区绿化队 专业技术岗6 42022 孔燕燕 2164020302208 74.24   
191 郭思宇 2164020302210 82.80   
192 马芳 2164020302125 84.60   
193 王瑞霞 2164020302128 73.44   
194 石嘴山市惠农区体育中心 会计1 43022 何娟 2164020302216 79.68   
195 刘亚楠 2164020302214 82.30   
196 王芳 2164020302212 87.80   
197 石嘴山市惠农区体育中心 会计2 43023 杨嘉清 2164020302312 69.28   
198 李昕 2164020302318 77.74   
199 宋亚宁 2164020302323 64.84   
200 石嘴山市惠农区教研室 会计1 43024 韩婷婷 2164020302326 82.20   
201 吴甜 2164020302407 77.70   
202 惠娟 2164020302411 71.70   
203 石嘴山市社会保险事业管理中心 专业技术岗位2 41006 姚雪 2164020300307 88.20   
204 王扬 2164020300318 77.80   
205 张婕莉 2164020300422 87.00   
206 石嘴山市测绘地理信息院 专业技术岗位 41007 海明菊 3164020400201 81.80   
207 王宁 3164020400205 81.40   
208 王振华 3164020400204 缺考  
209 石嘴山市交通运输综合执法支队 专业技术岗位5 41020 李宁河 2164020301004 81.60   
210 王霄钺 2164020301006 82.60   
211 马玲玲 2164020301010 70.40   
212 石嘴山市交通运输综合执法支队 专业技术岗位6 41021 王瑞环 2164020301301 缺考  
213 邓鑫 2164020301313 缺考  
214 张昭 2164020301208 76.00   
215 石嘴山市惠农区礼和乡所属事业单位 专业技术岗 43088 杨彩婷 2164020303925 74.00   
216 张曦 2164020304010 90.20   
217 马丽莹 2164020304101 80.60   
218 平罗县城市建设规划站 专业技术岗位 44036 顾芮芳 3164020501528 80.60   
219 张皓亮 3164020501526 86.40   
220 马小平 3164020501530 83.60   
221 杨小红 3164020501519 75.40   
222 王敏燕 3164020501607 89.60   
223 燕妤凡 3164020501529 86.00   
224 平罗县陶乐镇所属事业单位 专业技术岗位2 44069 李银洲 3164020502323 85.60   
225 张宇飞 3164020502324 79.40   
226 戎昊 3164020502310 71.60   
227 石嘴山市惠农区教研室 会计2 43025 蒋嘉雯 2164020302423 81.50   
228 佘玉佳 2164020302429 62.20   
229 刘佳俐 2164020302430 86.80   
230 石嘴山市惠农区庙台卫生院 专业技术岗 43035 张颖 2164020302514 78.40   
231 周婉颖 2164020302504 79.00   
232 张晓龙 2164020302527 78.50   
233 石嘴山市惠农区新区社区卫生服务中心专 专业技术岗3 43043 梁晨 2164020302802 77.10   
234 汪沛雯 2164020302701 82.50   
235 杜阳 2164020302627 82.30   
236 石嘴山市惠农区人民医院 专业技术岗8 43052 席莉娟 2164020302818 60.20   
237 安则宁 2164020302828 77.90   
238 李美玲 2164020302905 80.40   
239 石嘴山市惠农区健康宣传教育中心 专业技术岗 43053 计亚丽 2164020303025 84.00   
240 王晶 2164020303211 86.20   
241 马少兰 2164020303204 13.80   
242 马诗晗 2164020303111 57.70   
243 石嘴山市惠农区财政国库支付中心 专业技术岗 43054 陈丹丹 2164020303426 82.76   
244 郭小燕 2164020303429 82.70   
245 陈敏雪 2164020303416 61.00   
246 惠农区图书馆 专业技术岗 43069 师莎莎 2164020303821 84.00   
247 罗发林 2164020303809 54.60   
248 王洛颜 2164020303824 81.80   
249 石嘴山市惠农区园艺镇所属事业单位 专业技术岗 43097 刘庆玲 2164020304111 缺考  
250 韩馨雨 2164020304117 86.40   
251 郭伟 2164020304112 83.50   

  原文标题:石嘴山市2021年事业单位公开招聘工作人员面试成绩公告(第三、四批)

  文章来源:http://rsj.shizuishan.gov.cn/xwzx/tzgg/202109/t20210906_3005592.html

(编辑:宁夏华图)

图书

有报考疑惑?在线客服随时解惑

公告啥时候出?

报考问题解惑?报考条件?

报考岗位解惑   怎么备考?

冲刺资料领取?

宁夏事业单位考试中心:nxsyks
想考事业单位的人都关注了我们!
立即关注

10万+
阅读量
150w+
粉丝
1000+
点赞数

联系我们
微信二维码

华图官方微信

宁夏华图

银川市北京中路48号大世界商务广场写字楼A栋18层

北京华图宏阳教育文化发展有限公司宁夏分公司

客服热线:0951-6028571/6027571 18295188220

网站:https://nx.huatu.com/

  • 银川
  • 石嘴山
  • 吴忠
  • 盐池
  • 固原
  • 中卫
  • 大学城
  • 平罗
  • 西吉
  • 海原

地址:银川市北京中路48号大世界商务广场写字楼A栋18层

电话:0951-6028571,6027571,18295188220

网站:https://nx.huatu.com/

地址:石嘴山市大武口区朝阳东街丽景家园170号(泰康人寿楼下)

电话:0952-4090536,17711807330

网站:https://shizuishan.huatu.com/

地址:吴忠市利通区明珠路277号(红宝宾馆北侧)

电话:0953-2698188,17398442219

网站:https://wuzhong.huatu.com/

地址:吴忠市盐池县政府西侧50米华图教育

电话:0953-6688067/17795370214

网站:https://wuzhong.huatu.com/

地址:固原市泰合嘉园A区西南门向西200米(华图教育)

电话:0954-2026354,18152531990

网站:https://guyuan.huatu.com/

地址:中卫市沙坡头区应理北街西侧协和医院向南50米

电话:0955-7690814,17711807331

网站:https://zhongwei.huatu.com/

地址:银川市西夏区西夏万达金街2-103营业房(2号门向北100米金波街停车场售楼部旁)

电话:0951-7657747,18995032504

网站:https://yinchuan.huatu.com/

地址:平罗县阳光盛宴北门,阳光乐购超市旁(华图教育)

电话:0952-6660879,15379601333

网站:https://shizuishan.huatu.com/

地址:西吉县公园西街与团结路交叉口吉祥金街13-302

电话:0954―3617779,18152531990

网站:https://guyuan.huatu.com/

地址:中卫市海原县老城区团结居委会二区101号(海原县政府正对面)

电话:0955-4630499/18152412484/18195254743

网站:https://guyuan.huatu.com/