2016-07-25 14:10:57 事业单位考试网 https://nx.huatu.com/sydw/ 文章来源:宁夏华图
★宁夏事业单位备考资料领取★
2016年固原市事业单位公开招聘工作人员拟进入面试人员名单(847人) | |||||||||||
序号 | 准考证号 | 姓名 | 回族 加分 | 笔试 成绩 | 笔试 总成绩 | 报考单位及岗位 | 岗位 代码 | 招聘人数 | 按岗位笔试成绩排名 | 备注 | |
1 | 316422061804 | 白英 | 5 | 190.3 | 195.3 | 固原市六盘山林业局技术(一) | 052001 | 森林资源保护与游憩 | 5 | 1 | |
2 | 316422061803 | 利霞 | 0 | 188.5 | 188.5 | 固原市六盘山林业局技术(一) | 052001 | 水土保持与荒漠化防治 | 5 | 3 | 第2名放弃 |
3 | 316422061805 | 许得鹏 | 0 | 183.9 | 183.9 | 固原市六盘山林业局技术(一) | 052001 | 园林 | 5 | 4 | |
4 | 316422061806 | 高正舒 | 0 | 183.2 | 183.2 | 固原市六盘山林业局技术(一) | 052001 | 园林 | 5 | 5 | |
5 | 316422061814 | 苏玉兵 | 5 | 173 | 178 | 固原市六盘山林业局技术(一) | 052001 | 林学 | 5 | 6 | |
6 | 316422061809 | 贺花 | 0 | 171.3 | 171.3 | 固原市六盘山林业局技术(一) | 052001 | 林学 | 5 | 7 | |
7 | 316422061807 | 张隆春 | 0 | 168.4 | 168.4 | 固原市六盘山林业局技术(一) | 052001 | 林学 | 5 | 8 | |
8 | 316422061802 | 张琴 | 0 | 165 | 165 | 固原市六盘山林业局技术(一) | 052001 | 林学 | 5 | 9 | |
9 | 316422061801 | 刘彦怀 | 0 | 152.4 | 152.4 | 固原市六盘山林业局技术(一) | 052001 | 林学 | 5 | 10 | |
10 | 316422061821 | 梁蓝文 | 0 | 190.2 | 190.2 | 固原市六盘山林业局技术(二) | 052002 | 计算机科学与技术 | 4 | 1 | |
11 | 316422061825 | 燕学智 | 0 | 182 | 182 | 固原市六盘山林业局技术(二) | 052002 | 计算机科学与技术 | 4 | 3 | |
12 | 316422061903 | 张玮 | 0 | 178.2 | 178.2 | 固原市六盘山林业局技术(二) | 052002 | 网络工程 | 4 | 4 | |
13 | 316422061901 | 买星河 | 5 | 171.1 | 176.1 | 固原市六盘山林业局技术(二) | 052002 | 网络工程 | 4 | 5 | |
14 | 316422061816 | 徐明月 | 0 | 174 | 174 | 固原市六盘山林业局技术(二) | 052002 | 计算机科学与技术 | 4 | 6 | |
15 | 316422061820 | 杨成武 | 5 | 165.5 | 170.5 | 固原市六盘山林业局技术(二) | 052002 | 网络工程 | 4 | 7 | |
16 | 316422061824 | 李海文 | 0 | 169.5 | 169.5 | 固原市六盘山林业局技术(二) | 052002 | 计算机科学与技术 | 4 | 8 | |
17 | 316422061829 | 建欣 | 5 | 164.4 | 169.4 | 固原市六盘山林业局技术(二) | 052002 | 网络工程(物联网方向) | 4 | 9 | |
18 | 316422061826 | 屈耀娥 | 0 | 165.9 | 165.9 | 固原市六盘山林业局技术(二) | 052002 | 网络工程 | 4 | 11 | |
19 | 316422061815 | 尹延甲 | 0 | 165 | 165 | 固原市六盘山林业局技术(二) | 052002 | 计算机科学与技术 | 4 | 12 | |
20 | 316422061817 | 马早霞 | 0 | 156.8 | 156.8 | 固原市六盘山林业局技术(二) | 052002 | 网络工程 | 4 | 15 | 第2、10、13、14名放弃,递补。 |
21 | 316422061827 | 方鑫 | 0 | 150.8 | 150.8 | 固原市六盘山林业局技术(二) | 052002 | 计算机科学与技术 | 4 | 16 | 第2、10、13、14名放弃,递补。 |
22 | 216422045220 | 赵伟 | 0 | 213.5 | 213.5 | 固原市六盘山林业局管理(一) | 052003 | 汉语言文学 | 2 | 1 | |
23 | 216422045210 | 苏雅楠 | 5 | 194 | 199 | 固原市六盘山林业局管理(一) | 052003 | 汉语言文学 | 2 | 4 | |
24 | 216422045305 | 许肖昀 | 0 | 195 | 195 | 固原市六盘山林业局管理(一) | 052003 | 文秘教育 | 2 | 5 | |
25 | 216422045312 | 蒋丽 | 0 | 193 | 193 | 固原市六盘山林业局管理(一) | 052003 | 文秘教育 | 2 | 6 | |
26 | 216422045303 | 张兴琳 | 5 | 181.5 | 186.5 | 固原市六盘山林业局管理(一) | 052003 | 汉语言文学 | 2 | 9 | 第2、3、7、8名放弃,递补。 |
27 | 216422045208 | 罗春霞 | 0 | 186 | 186 | 固原市六盘山林业局管理(一) | 052003 | 汉语言文学 | 2 | 10 | 第2、3、7、8名放弃,递补。 |
28 | 116422010201 | 郭晓燕 | 0 | 197 | 197 | 固原市六盘山林业局管理(二) | 052004 | 旅游管理 | 4 | 1 | |
29 | 116422010203 | 曾雨晴 | 0 | 194 | 194 | 固原市六盘山林业局管理(二) | 052004 | 旅游管理 | 4 | 2 | |
30 | 116422010123 | 冯晓霞 | 5 | 183 | 188 | 固原市六盘山林业局管理(二) | 052004 | 旅游管理 | 4 | 3 | |
31 | 116422010103 | 杜冰冰 | 0 | 185.5 | 185.5 | 固原市六盘山林业局管理(二) | 052004 | 旅游管理 | 4 | 4 | |
32 | 116422010113 | 马芮 | 5 | 175.5 | 180.5 | 固原市六盘山林业局管理(二) | 052004 | 旅游管理 | 4 | 5 | |
33 | 116422010121 | 张小燕 | 0 | 171.5 | 171.5 | 固原市六盘山林业局管理(二) | 052004 | 旅游管理 | 4 | 7 | |
34 | 116422010127 | 康浩 | 0 | 171.5 | 171.5 | 固原市六盘山林业局管理(二) | 052004 | 旅游管理 | 4 | 7 | |
35 | 116422010120 | 海军 | 5 | 165.5 | 170.5 | 固原市六盘山林业局管理(二) | 052004 | 旅游管理 | 4 | 9 | |
36 | 116422010118 | 李丽婷 | 0 | 167.5 | 167.5 | 固原市六盘山林业局管理(二) | 052004 | 旅游管理 | 4 | 11 | |
37 | 116422010104 | 陈智慧 | 0 | 167 | 167 | 固原市六盘山林业局管理(二) | 052004 | 旅游管理 | 4 | 12 | |
38 | 116422010110 | 马永泰 | 5 | 160.5 | 165.5 | 固原市六盘山林业局管理(二) | 052004 | 旅游管理 | 4 | 13 | 第6、10名放弃,递补。 |
39 | 116422010202 | 马丽丽 | 5 | 156 | 161 | 固原市六盘山林业局管理(二) | 052004 | 旅游管理 | 4 | 14 | 第6、10名放弃,递补。 |
40 | 116422011226 | 马良 | 5 | 187.5 | 192.5 | 固原市六盘山林业局森林管护(一) | 052005 | 船舶检验 | 12 | 1 | |
41 | 116422011420 | 马军 | 5 | 187.5 | 192.5 | 固原市六盘山林业局森林管护(一) | 052005 | 应用物理 | 12 | 1 | |
42 | 116422011418 | 方家兴 | 0 | 192 | 192 | 固原市六盘山林业局森林管护(一) | 052005 | 航海技术 | 12 | 3 | |
43 | 116422010624 | 杨得胜 | 5 | 180.5 | 185.5 | 固原市六盘山林业局森林管护(一) | 052005 | 资源勘察工程 | 12 | 4 | |
44 | 116422011306 | 马金昌 | 5 | 178.5 | 183.5 | 固原市六盘山林业局森林管护(一) | 052005 | 应用物理学 | 12 | 6 | |
45 | 116422011504 | 马利 | 5 | 178 | 183 | 固原市六盘山林业局森林管护(一) | 052005 | 交通运输 | 12 | 8 | |
46 | 116422011302 | 赵乾 | 0 | 182.5 | 182.5 | 固原市六盘山林业局森林管护(一) | 052005 | 国际经济与贸易 | 12 | 9 | |
47 | 116422010406 | 路魏魏 | 0 | 181.5 | 181.5 | 固原市六盘山林业局森林管护(一) | 052005 | 混凝土构件工程技术 | 12 | 10 | |
48 | 116422010710 | 马鲲 | 5 | 176.5 | 181.5 | 固原市六盘山林业局森林管护(一) | 052005 | 工程造价 | 12 | 10 | |
49 | 116422011905 | 韩小明 | 0 | 180.5 | 180.5 | 固原市六盘山林业局森林管护(一) | 052005 | 地质工程 | 12 | 12 | |
50 | 116422011206 | 任合鹏 | 0 | 180 | 180 | 固原市六盘山林业局森林管护(一) | 052005 | 数学与应用数学(师范) | 12 | 13 | |
51 | 116422010319 | 李震南 | 0 | 180 | 180 | 固原市六盘山林业局森林管护(一) | 052005 | 建筑工程技术 | 12 | 13 | |
52 | 116422010211 | 郭小军 | 0 | 179 | 179 | 固原市六盘山林业局森林管护(一) | 052005 | 矿物加工工程 | 12 | 15 | |
53 | 116422010717 | 李治渊 | 0 | 178.5 | 178.5 | 固原市六盘山林业局森林管护(一) | 052005 | 电厂热能动力装置 | 12 | 16 | |
54 | 116422011228 | 李晓奎 | 5 | 172 | 177 | 固原市六盘山林业局森林管护(一) | 052005 | 化学工程与工艺 | 12 | 18 | |
55 | 116422011907 | 丙坤 | 0 | 177 | 177 | 固原市六盘山林业局森林管护(一) | 052005 | 电厂热能动力装置 | 12 | 18 | |
56 | 116422011004 | 妥永才 | 5 | 171 | 176 | 固原市六盘山林业局森林管护(一) | 052005 | 煤矿开采技术 | 12 | 20 | |
57 | 116422011715 | 杨世民 | 5 | 170 | 175 | 固原市六盘山林业局森林管护(一) | 052005 | 工程造价 | 12 | 21 | |
58 | 116422011021 | 马强 | 0 | 171.5 | 171.5 | 固原市六盘山林业局森林管护(一) | 052005 | 过程装备与控制工程 | 12 | 22 | |
59 | 116422010718 | 马建民 | 5 | 166 | 171 | 固原市六盘山林业局森林管护(一) | 052005 | 工程造价 | 12 | 23 | |
60 | 116422011006 | 何立鋆 | 0 | 171 | 171 | 固原市六盘山林业局森林管护(一) | 052005 | 物流管理 | 12 | 23 | |
61 | 116422011016 | 欣 | 0 | 170.5 | 170.5 | 固原市六盘山林业局森林管护(一) | 052005 | 机械设计制造及其自动化 | 12 | 25 | |
62 | 116422011718 | 兆明 | 0 | 170 | 170 | 固原市六盘山林业局森林管护(一) | 052005 | 生物技术 | 12 | 26 | |
63 | 116422011720 | 马健 | 0 | 169 | 169 | 固原市六盘山林业局森林管护(一) | 052005 | 工程监理 | 12 | 27 | |
64 | 116422011528 | 马鸿辉 | 0 | 168 | 168 | 固原市六盘山林业局森林管护(一) | 052005 | 律师 | 12 | 28 | |
65 | 116422011807 | 李天祥 | 0 | 168 | 168 | 固原市六盘山林业局森林管护(一) | 052005 | 汉语言文学 | 12 | 28 | |
66 | 116422010619 | 南景耀 | 0 | 167.5 | 167.5 | 固原市六盘山林业局森林管护(一) | 052005 | 汽车服务工程 | 12 | 31 | |
67 | 116422011321 | 辛文武 | 0 | 167.5 | 167.5 | 固原市六盘山林业局森林管护(一) | 052005 | 子材料与工程 | 12 | 31 | |
68 | 116422011810 | 任三春 | 0 | 167.5 | 167.5 | 固原市六盘山林业局森林管护(一) | 052005 | 过程装备与控制工程 | 12 | 31 | |
69 | 116422010301 | 马康 | 5 | 162.5 | 167.5 | 固原市六盘山林业局森林管护(一) | 052005 | 小学教育(学前教育方向) | 12 | 31 | |
70 | 116422011324 | 虎琳 | 0 | 167 | 167 | 固原市六盘山林业局森林管护(一) | 052005 | 应用化工技术 | 12 | 35 | |
71 | 116422010507 | 李沛宗 | 0 | 166.5 | 166.5 | 固原市六盘山林业局森林管护(一) | 052005 | 房地产经营管理 | 12 | 36 | |
72 | 116422010826 | 郭欣 | 0 | 166.5 | 166.5 | 固原市六盘山林业局森林管护(一) | 052005 | 动漫设计与制作 | 12 | 36 | |
73 | 116422010614 | 杨帆 | 0 | 166.5 | 166.5 | 固原市六盘山林业局森林管护(一) | 052005 | 中药制药 | 12 | 36 | |
74 | 116422010816 | 魏超 | 0 | 165 | 165 | 固原市六盘山林业局森林管护(一) | 052005 | 广播电视新闻学 | 12 | 40 | 第5名、并列第6名之一、并列第16名之一、并列第28名之一、第39名放弃,递补。 |
75 | 116422011901 | 韩有仁 | 0 | 165 | 165 | 固原市六盘山林业局森林管护(一) | 052005 | 工商管理(现代物流管理) | 12 | 40 | 第5名、并列第6名之一、并列第16名之一、并列第28名之一、第39名放弃,递补。 |
76 | 116422012424 | 李剑文 | 5 | 189 | 194 | 固原市六盘山林业局森林管护(二) | 052006 | 子材料与工程 | 13 | 1 | |
77 | 116422013413 | 陈健 | 0 | 185.5 | 185.5 | 固原市六盘山林业局森林管护(二) | 052006 | 自动化 | 13 | 2 | |
78 | 116422012802 | 史晓栋 | 0 | 185 | 185 | 固原市六盘山林业局森林管护(二) | 052006 | 建筑工程技术 | 13 | 3 | |
79 | 116422011927 | 马龙 | 5 | 179 | 184 | 固原市六盘山林业局森林管护(二) | 052006 | 工商企业管理 | 13 | 4 | |
80 | 116422013209 | 余彤 | 0 | 182 | 182 | 固原市六盘山林业局森林管护(二) | 052006 | 采矿工程 | 13 | 5 | |
81 | 116422013512 | 柯程海 | 5 | 177 | 182 | 固原市六盘山林业局森林管护(二) | 052006 | 英语 | 13 | 5 | |
82 | 116422013726 | 太旭 | 0 | 181.5 | 181.5 | 固原市六盘山林业局森林管护(二) | 052006 | 高聚物生产技术 | 13 | 7 | |
83 | 116422012007 | 高瑞睿 | 0 | 180 | 180 | 固原市六盘山林业局森林管护(二) | 052006 | 矿物加工过程 | 13 | 9 | |
84 | 116422012826 | 张强 | 0 | 175 | 175 | 固原市六盘山林业局森林管护(二) | 052006 | 船舶检验 | 13 | 10 | |
85 | 116422013614 | 陈衍亮 | 0 | 174 | 174 | 固原市六盘山林业局森林管护(二) | 052006 | 国际经济与贸易 | 13 | 11 | |
86 | 116422012414 | 浩政 | 5 | 168 | 173 | 固原市六盘山林业局森林管护(二) | 052006 | 电气工程及其自动化 | 13 | 12 | |
87 | 116422012816 | 马新宇 | 5 | 167.5 | 172.5 | 固原市六盘山林业局森林管护(二) | 052006 | 食品加工技术 | 13 | 13 | |
88 | 116422012930 | 马世宏 | 5 | 167 | 172 | 固原市六盘山林业局森林管护(二) | 052006 | 过程装备与控制工程 | 13 | 14 | |
89 | 116422013222 | 柳建宁 | 0 | 171.5 | 171.5 | 固原市六盘山林业局森林管护(二) | 052006 | 物流管理 | 13 | 16 | |
90 | 116422013430 | 雷挺 | 0 | 171.5 | 171.5 | 固原市六盘山林业局森林管护(二) | 052006 | 机械工程及自动化 | 13 | 16 | |
91 | 116422012202 | 于鹏飞 | 5 | 166 | 171 | 固原市六盘山林业局森林管护(二) | 052006 | 工商管理 | 13 | 18 | |
92 | 116422012828 | 赵沛 | 0 | 170.5 | 170.5 | 固原市六盘山林业局森林管护(二) | 052006 | 集成电路设计与集成系统 | 13 | 19 | |
93 | 116422013602 | 牛成新 | 0 | 170 | 170 | 固原市六盘山林业局森林管护(二) | 052006 | 工商管理 | 13 | 21 | |
94 | 116422011918 | 摆富珍 | 5 | 164 | 169 | 固原市六盘山林业局森林管护(二) | 052006 | 机械设计制造及其自动化 | 13 | 22 | |
95 | 116422013502 | 海炜彬 | 5 | 164 | 169 | 固原市六盘山林业局森林管护(二) | 052006 | 市场营销 | 13 | 22 | |
96 | 116422013516 | 杨伟 | 0 | 169 | 169 | 固原市六盘山林业局森林管护(二) | 052006 | 工商企业管理 | 13 | 22 | |
97 | 116422013901 | 吕瑞杰 | 0 | 168.5 | 168.5 | 固原市六盘山林业局森林管护(二) | 052006 | 应用化学 | 13 | 25 | |
98 | 116422011916 | 李金鹏 | 0 | 167 | 167 | 固原市六盘山林业局森林管护(二) | 052006 | 治安管理 | 13 | 26 | |
99 | 116422013603 | 黄小峰 | 5 | 162 | 167 | 固原市六盘山林业局森林管护(二) | 052006 | 机电一体化 | 13 | 26 | |
100 | 116422012421 | 文强 | 0 | 166.5 | 166.5 | 固原市六盘山林业局森林管护(二) | 052006 | 设施农业技术 | 13 | 29 | |
101 | 116422012012 | 苏晓明 | 5 | 161 | 166 | 固原市六盘山林业局森林管护(二) | 052006 | 市场营销(医药贸易) | 13 | 30 | |
102 | 116422012621 | 张超 | 0 | 166 | 166 | 固原市六盘山林业局森林管护(二) | 052006 | 市场营销 | 13 | 30 | |
103 | 116422012617 | 丁富贵 | 5 | 160.5 | 165.5 | 固原市六盘山林业局森林管护(二) | 052006 | 矿山机电 | 13 | 32 | |
104 | 116422012703 | 张建生 | 0 | 164.5 | 164.5 | 固原市六盘山林业局森林管护(二) | 052006 | 冶金工程 | 13 | 33 | |
105 | 116422013704 | 陈炜廉 | 0 | 164.5 | 164.5 | 固原市六盘山林业局森林管护(二) | 052006 | 制桨造纸技术 | 13 | 33 | |
106 | 116422013224 | 吴勇 | 0 | 164.5 | 164.5 | 固原市六盘山林业局森林管护(二) | 052006 | 采矿工程 | 13 | 33 | |
107 | 116422012017 | 戴龙 | 0 | 164 | 164 | 固原市六盘山林业局森林管护(二) | 052006 | 计算机辅助设计与制造 | 13 | 36 | |
108 | 116422012713 | 马继智 | 5 | 159 | 164 | 固原市六盘山林业局森林管护(二) | 052006 | 交通运输 | 13 | 36 | |
109 | 116422012505 | 马斌 | 5 | 159 | 164 | 固原市六盘山林业局森林管护(二) | 052006 | 会计电算化 | 13 | 36 | |
110 | 116422013023 | 马晓龙 | 5 | 158.5 | 163.5 | 固原市六盘山林业局森林管护(二) | 052006 | 司法信息技术 | 13 | 39 | |
111 | 116422013817 | 柏凯 | 0 | 163 | 163 | 固原市六盘山林业局森林管护(二) | 052006 | 生物工程 | 13 | 40 | 第8名、并列第14名之一、并列第19名之一、并列第26名之一放弃,递补。 |
112 | 116422012326 | 利东 | 0 | 163 | 163 | 固原市六盘山林业局森林管护(二) | 052006 | 建筑电气 | 13 | 40 | 第8名、并列第14名之一、并列第19名之一、并列第26名之一放弃,递补。 |
113 | 116422013814 | 马保付 | 5 | 158 | 163 | 固原市六盘山林业局森林管护(二) | 052006 | 刑事执行 | 13 | 40 | 第8名、并列第14名之一、并列第19名之一、并列第26名之一放弃,递补。 |
114 | 116422012116 | 李永芳 | 0 | 162.5 | 162.5 | 固原市六盘山林业局森林管护(二) | 052006 | 医疗美容 | 13 | 43 | 第8名、并列第14名之一、并列第19名之一、并列第26名之一放弃,递补。 |
115 | 116422013015 | 辛小鹏 | 0 | 162.5 | 162.5 | 固原市六盘山林业局森林管护(二) | 052006 | 建筑工程技术 | 13 | 43 | 第8名、并列第14名之一、并列第19名之一、并列第26名之一放弃,递补。 |
116 | 116422013121 | 芦涛 | 0 | 162.5 | 162.5 | 固原市六盘山林业局森林管护(二) | 052006 | 高压输配电线路施工运行与维护 | 13 | 43 | 第8名、并列第14名之一、并列第19名之一、并列第26名之一放弃,递补。 |
117 | 116422014410 | 马静 | 5 | 200 | 205 | 固原市广播电视台新闻采编人员 | 052007 | 测控技术与仪器 | 2 | 2 | |
118 | 116422014107 | 周亮宁 | 0 | 195.5 | 195.5 | 固原市广播电视台新闻采编人员 | 052007 | 测控技术与仪器 | 2 | 4 | |
119 | 116422014525 | 陈雯慧 | 0 | 192.5 | 192.5 | 固原市广播电视台新闻采编人员 | 052007 | 应用心理学 | 2 | 5 | |
120 | 116422014402 | 张文辉 | 0 | 189 | 189 | 固原市广播电视台新闻采编人员 | 052007 | 冶金工程 | 2 | 6 | |
121 | 116422014515 | 马明亚 | 5 | 183.5 | 188.5 | 固原市广播电视台新闻采编人员 | 052007 | 阿拉伯语语言文学 | 2 | 7 | 第1、3名放弃,递补。 |
122 | 116422014421 | 蔡雪莉 | 0 | 188 | 188 | 固原市广播电视台新闻采编人员 | 052007 | 工程力学 | 2 | 8 | 第1、3名放弃,递补。 |
123 | 316422061905 | 晓文 | 0 | 188.5 | 188.5 | 固原市城市规划勘测设计室技术 | 052008 | 测绘工程 | 1 | 1 | |
124 | 316422061920 | 东天明 | 0 | 178.1 | 178.1 | 固原市城市规划勘测设计室技术 | 052008 | 工程测量 | 1 | 2 | |
125 | 316422061917 | 李树睿 | 0 | 173.1 | 173.1 | 固原市城市规划勘测设计室技术 | 052008 | 测绘工程 | 1 | 3 | |
126 | 316422062028 | 杨雅倩 | 0 | 200.3 | 200.3 | 固原市网络安全与信息化办公室技术 | 052009 | 计算机科学与技术 | 2 | 2 | |
127 | 316422062007 | 凯 | 0 | 197.1 | 197.1 | 固原市网络安全与信息化办公室技术 | 052009 | 网络工程 | 2 | 3 | |
128 | 316422062114 | 瑞 | 0 | 195.7 | 195.7 | 固原市网络安全与信息化办公室技术 | 052009 | 新闻学 | 2 | 4 | |
129 | 316422062022 | 武文华 | 0 | 193 | 193 | 固原市网络安全与信息化办公室技术 | 052009 | 计算机科学与技术 | 2 | 5 | |
130 | 316422062016 | 赵娜 | 0 | 192.1 | 192.1 | 固原市网络安全与信息化办公室技术 | 052009 | 新闻学 | 2 | 6 | |
131 | 316422062018 | 李婧 | 0 | 191.8 | 191.8 | 固原市网络安全与信息化办公室技术 | 052009 | 新闻学 | 2 | 7 | 第1名放弃,递补。 |
132 | 566422067504 | 李瑛 | 5 | 156.9 | 161.9 | 固原市妇幼保健计划生育服务中心技术(一) | 052010 | 流行病与卫生统计 | 1 | 1 | |
133 | 556422067415 | 兰占儒 | 0 | 155.7 | 155.7 | 固原市妇幼保健计划生育服务中心技术(二) | 052011 | 医学影像学 | 1 | 1 | |
134 | 556422067413 | 刘红 | 0 | 141.7 | 141.7 | 固原市妇幼保健计划生育服务中心技术(二) | 052011 | 临床医学(医学影像学) | 1 | 2 | |
135 | 556422067414 | 何娟娟 | 0 | 137 | 137 | 固原市妇幼保健计划生育服务中心技术(二) | 052011 | 医学影像学 | 1 | 3 | |
136 | 566422067512 | 李进成 | 5 | 176.4 | 181.4 | 固原市疾病预防控制中心技术(一) | 052012 | 预防医学 | 1 | 1 | |
137 | 566422067507 | 杨杰 | 5 | 173.5 | 178.5 | 固原市疾病预防控制中心技术(一) | 052012 | 预防医学 | 1 | 2 | |
138 | 566422067508 | 祁辉 | 0 | 160.3 | 160.3 | 固原市疾病预防控制中心技术(一) | 052012 | 预防医学 | 1 | 3 | |
139 | 526422064118 | 张小东 | 0 | 161.7 | 161.7 | 固原市疾病预防控制中心技术(二) | 052013 | 医学检验 | 1 | 1 | |
140 | 526422064117 | 田鹏军 | 0 | 148.6 | 148.6 | 固原市疾病预防控制中心技术(二) | 052013 | 医学检验 | 1 | 2 | |
141 | 526422064116 | 琦 | 0 | 133.5 | 133.5 | 固原市疾病预防控制中心技术(二) | 052013 | 医学检验 | 1 | 3 | |
142 | 马睿 | 固原市人民医院(0954-2022102)医疗一 | 052015 | 外科学 | 1 | 研究生免笔试 | |||||
143 | 余晓荣 | 固原市人民医院(0954-2022102)医疗二 | 052016 | 针灸推拿学 | 1 | 研究生免笔试 | |||||
144 | 亓梦楠 | 固原市委党校(0954-2082792)教师一 | 052021 | 马克思主义哲学 | 1 | 研究生免笔试 | |||||
145 | 邸红 | 固原市委党校(0954-2082792)教师一 | 052021 | 马克思主义哲学 | 1 | 研究生免笔试 | |||||
146 | 张丽 | 固原市委党校(0954-2082792)教师一 | 052021 | 马克思主义哲学 | 1 | 研究生免笔试 | |||||
147 | 李亚娟 | 固原市委党校(0954-2082792)教师二 | 052022 | 产业经济学 | 1 | 研究生免笔试 | |||||
148 | 216422045430 | 年艺 | 0 | 202.5 | 202.5 | 原州区会计核算中心技术 | 053001 | 会计学 | 3 | 2 | |
149 | 216422045414 | 马兰 | 5 | 195.5 | 200.5 | 原州区会计核算中心技术 | 053001 | 会计学 | 3 | 4 | |
150 | 216422045515 | 方娟娟 | 0 | 200.5 | 200.5 | 原州区会计核算中心技术 | 053001 | 会计学 | 3 | 4 | |
151 | 216422045526 | 婷婷 | 0 | 188 | 188 | 原州区会计核算中心技术 | 053001 | 财务管理 | 3 | 7 | |
152 | 216422045514 | 马强 | 5 | 182 | 187 | 原州区会计核算中心技术 | 053001 | 财务管理 | 3 | 8 | |
153 | 216422045427 | 穆琴 | 5 | 181 | 186 | 原州区会计核算中心技术 | 053001 | 会计学 | 3 | 9 | |
154 | 216422045402 | 杨兰 | 5 | 180.5 | 185.5 | 原州区会计核算中心技术 | 053001 | 财务管理 | 3 | 10 | 第6名审核不合格,递补 |
155 | 216422045509 | 龙 | 0 | 181 | 181 | 原州区会计核算中心技术 | 053001 | 会计学 | 3 | 15 | 第1名、第3名、第11名自愿放弃,第12名、第13名审核不合格,递补 |
156 | 216422045319 | 李敏 | 0 | 180.5 | 180.5 | 原州区会计核算中心技术 | 053001 | 会计学 | 3 | 16 | 第14名自愿放弃,递补(第16名共4人并列,自愿放弃1人,审核不合格1人) |
157 | 216422045510 | 孙川 | 0 | 180.5 | 180.5 | 原州区会计核算中心技术 | 053001 | 会计学 | 3 | 16 | 第14名自愿放弃,递补(第16名共4人并列,自愿放弃1人,审核不合格1人) |
158 | 216422060209 | 蓉 | 0 | 210 | 210 | 原州区国库支付中心技术 | 053002 | 金融学 | 2 | 1 | |
159 | 216422060113 | 毕晓芬 | 5 | 200.5 | 205.5 | 原州区国库支付中心技术 | 053002 | 财政学 | 2 | 2 | |
160 | 216422060121 | 刘丰 | 0 | 204.5 | 204.5 | 原州区国库支付中心技术 | 053002 | 金融学 | 2 | 3 | |
161 | 216422060129 | 张能 | 0 | 201.5 | 201.5 | 原州区国库支付中心技术 | 053002 | 资产评估 | 2 | 4 | |
162 | 216422060202 | 海莹 | 5 | 195 | 200 | 原州区国库支付中心技术 | 053002 | 金融学 | 2 | 5 | |
163 | 216422060119 | 赵龙 | 0 | 198.5 | 198.5 | 原州区国库支付中心技术 | 053002 | 金融学 | 2 | 6 | |
164 | 216422060310 | 丁佳宁 | 0 | 196.5 | 196.5 | 原州区住房和物业管理中心技术1 | 053003 | 会计学 | 1 | 2 | |
165 | 216422060301 | 雷雨蒙 | 0 | 195 | 195 | 原州区住房和物业管理中心技术1 | 053003 | 审计学 | 1 | 3 | |
166 | 216422060220 | 甄小梅 | 5 | 178.5 | 183.5 | 原州区住房和物业管理中心技术1 | 053003 | 财务管理 | 1 | 4 | 第1名自愿放弃,递补 |
167 | 216422060315 | 胡悦 | 0 | 191.5 | 191.5 | 原州区住房和物业管理中心技术2 | 053004 | 工程造价 | 2 | 1 | |
168 | 216422060322 | 陈莉莉 | 0 | 189.5 | 189.5 | 原州区住房和物业管理中心技术2 | 053004 | 工程造价 | 2 | 2 | |
169 | 216422060327 | 小娟 | 0 | 178.5 | 178.5 | 原州区住房和物业管理中心技术2 | 053004 | 工程造价 | 2 | 3 | |
170 | 216422060321 | 郅雲 | 0 | 177 | 177 | 原州区住房和物业管理中心技术2 | 053004 | 工程管理(工程造价管理) | 2 | 4 | |
171 | 216422060401 | 张怀娟 | 0 | 173 | 173 | 原州区住房和物业管理中心技术2 | 053004 | 工程造价 | 2 | 5 | |
172 | 216422060329 | 杜静 | 0 | 169 | 169 | 原州区住房和物业管理中心技术2 | 053004 | 工程管理(工程造价) | 2 | 6 | |
173 | 116422020313 | 杨达富 | 0 | 177 | 177 | 原州区开城镇民生服务中心民生服务 | 053005 | 数学与应用数学 | 1 | 2 | |
174 | 116422020311 | 李小玲 | 5 | 171 | 176 | 原州区开城镇民生服务中心民生服务 | 053005 | 化学工程与工艺 | 1 | 3 | |
175 | 116422020213 | 万琼 | 5 | 164 | 169 | 原州区开城镇民生服务中心民生服务 | 053005 | 英语教育 | 1 | 4 | 第1名自愿放弃,递补 |
176 | 116422020329 | 赵永利 | 0 | 177 | 177 | 原州区三营镇科教文卫中心技术 | 053006 | 社会工作 | 1 | 2 | |
177 | 116422020325 | 马金祥 | 5 | 167.5 | 172.5 | 原州区三营镇科教文卫中心技术 | 053006 | 过程装备与控制工程 | 1 | 3 | |
178 | 116422020418 | 逯文蕙 | 0 | 170.5 | 170.5 | 原州区三营镇科教文卫中心技术 | 053006 | 工程监理 | 1 | 4 | 第1名自愿放弃,递补 |
179 | 116422020620 | 马宏 | 5 | 180.5 | 185.5 | 原州区三营镇特色产业发展服务中心技术 | 053007 | 商务英语 | 1 | 1 | |
180 | 116422020612 | 李昌茂 | 0 | 182 | 182 | 原州区三营镇特色产业发展服务中心技术 | 053007 | 机电一体化技术 | 1 | 2 | |
181 | 116422020428 | 徐亚婷 | 0 | 179 | 179 | 原州区三营镇特色产业发展服务中心技术 | 053007 | 汉语言 | 1 | 3 | |
182 | 216422060528 | 海蓉 | 5 | 199 | 204 | 原州区三营镇民生服务中心民生服务 | 053008 | 会计电算化 | 2 | 1 | |
183 | 216422060522 | 陈晶 | 0 | 182.5 | 182.5 | 原州区三营镇民生服务中心民生服务 | 053008 | 会计电算化 | 2 | 2 | |
184 | 216422060413 | 余小倩 | 5 | 176.5 | 181.5 | 原州区三营镇民生服务中心民生服务 | 053008 | 会计(注册会计师方向) | 2 | 3 | |
185 | 216422060606 | 李敏 | 0 | 174 | 174 | 原州区三营镇民生服务中心民生服务 | 053008 | 会计电算化 | 2 | 5 | |
186 | 216422060614 | 纳文惠 | 5 | 167 | 172 | 原州区三营镇民生服务中心民生服务 | 053008 | 会计电算化 | 2 | 6 | |
187 | 216422060502 | 杨佰倩 | 5 | 166 | 171 | 原州区三营镇民生服务中心民生服务 | 053008 | 会计学 | 2 | 7 | 第4名审核不合格,递补 |
188 | 116422020724 | 陆丽华 | 0 | 164 | 164 | 原州区头营镇民生服务中心民生服务 | 053009 | 数控加工技术 | 1 | 1 | |
189 | 116422020826 | 秦始奋 | 0 | 163 | 163 | 原州区头营镇民生服务中心民生服务 | 053009 | 刑事司法系 | 1 | 2 | |
190 | 116422020818 | 祁瑞斌 | 0 | 159 | 159 | 原州区头营镇民生服务中心民生服务 | 053009 | 数控设备应用与维护 | 1 | 3 | |
191 | 216422060625 | 祁倬瑜 | 0 | 171.5 | 171.5 | 原州区头营镇科教文卫服务中心技术 | 053010 | 会计电算化 | 1 | 2 | |
192 | 216422060719 | 毛启媛 | 0 | 168.5 | 168.5 | 原州区头营镇科教文卫服务中心技术 | 053010 | 会计与统计核算 | 1 | 3 | |
193 | 216422060627 | 张娜 | 0 | 162 | 162 | 原州区头营镇科教文卫服务中心技术 | 053010 | 会计电算化 | 1 | 4 | 第1名审核不合格,递补 |
194 | 116422020905 | 李琴 | 5 | 187 | 192 | 原州区头营镇特色产业发展服务中心技术 | 053011 | 制药工程 | 1 | 1 | |
195 | 116422020927 | 郅繁荣 | 0 | 190 | 190 | 原州区头营镇特色产业发展服务中心技术 | 053011 | 热能动力设备与应用 | 1 | 2 | |
196 | 116422021007 | 黑俊琳 | 5 | 180 | 185 | 原州区头营镇特色产业发展服务中心技术 | 053011 | 学前教育 | 1 | 3 | |
197 | 116422022203 | 刘旭慧 | 0 | 197 | 197 | 原州区彭堡镇民生服务中心民生服务 | 053012 | 文秘教育 | 4 | 1 | |
198 | 116422021110 | 樊九鸿 | 0 | 189 | 189 | 原州区彭堡镇民生服务中心民生服务 | 053012 | 机械设计制造及其自动化 | 4 | 2 | |
199 | 116422021422 | 刘敏 | 0 | 189 | 189 | 原州区彭堡镇民生服务中心民生服务 | 053012 | 历史学 | 4 | 3 | |
200 | 116422021218 | 李晓娟 | 0 | 186.5 | 186.5 | 原州区彭堡镇民生服务中心民生服务 | 053012 | 法学 | 4 | 4 | |
201 | 116422021230 | 杨春霞 | 0 | 185 | 185 | 原州区彭堡镇民生服务中心民生服务 | 053012 | 测控技术与仪器 | 4 | 5 | |
202 | 116422022410 | 张亚妮 | 5 | 180 | 185 | 原州区彭堡镇民生服务中心民生服务 | 053012 | 汉语言文学 | 4 | 5 | |
203 | 116422021908 | 陈岁涛 | 0 | 183 | 183 | 原州区彭堡镇民生服务中心民生服务 | 053012 | 子材料与工程 | 4 | 7 | |
204 | 116422021530 | 兰欣蕾 | 0 | 182.5 | 182.5 | 原州区彭堡镇民生服务中心民生服务 | 053012 | 行政管理 | 4 | 8 | |
205 | 116422022318 | 土明琴 | 5 | 176.5 | 181.5 | 原州区彭堡镇民生服务中心民生服务 | 053012 | 交通运输 | 4 | 9 | |
206 | 116422021926 | 刘阳 | 5 | 174.5 | 179.5 | 原州区彭堡镇民生服务中心民生服务 | 053012 | 德语 | 4 | 10 | |
207 | 116422022325 | 聪怡 | 0 | 179.5 | 179.5 | 原州区彭堡镇民生服务中心民生服务 | 053012 | 物流管理 | 4 | 10 | |
208 | 116422021122 | 赵祥 | 0 | 178.5 | 178.5 | 原州区彭堡镇民生服务中心民生服务 | 053012 | 应用化学 | 4 | 12 | |
209 | 116422022807 | 文娟 | 0 | 194.5 | 194.5 | 原州区张易镇民生服务中心民生服务 | 053013 | 测控技术与仪器(信号处理与仪器) | 3 | 1 | |
210 | 116422023307 | 张云峰 | 0 | 181 | 181 | 原州区张易镇民生服务中心民生服务 | 053013 | 工程造价 | 3 | 2 | |
211 | 116422022921 | 韩家贤 | 0 | 178 | 178 | 原州区张易镇民生服务中心民生服务 | 053013 | 采矿工程 | 3 | 3 | |
212 | 116422022714 | 李文婷 | 5 | 172.5 | 177.5 | 原州区张易镇民生服务中心民生服务 | 053013 | 市场营销 | 3 | 4 | |
213 | 116422023317 | 赵春娜 | 0 | 176.5 | 176.5 | 原州区张易镇民生服务中心民生服务 | 053013 | 思想政治教育(师范类) | 3 | 5 | |
214 | 116422022614 | 张瑞 | 0 | 175.5 | 175.5 | 原州区张易镇民生服务中心民生服务 | 053013 | 工程测量与监理 | 3 | 6 | |
215 | 116422022916 | 哈燕燕 | 5 | 170.5 | 175.5 | 原州区张易镇民生服务中心民生服务 | 053013 | 英语 | 3 | 6 | |
216 | 116422023316 | 魏朝辉 | 0 | 175 | 175 | 原州区张易镇民生服务中心民生服务 | 053013 | 化学工程与工艺 | 3 | 8 | |
217 | 116422023102 | 剡学琴 | 5 | 168.5 | 173.5 | 原州区张易镇民生服务中心民生服务 | 053013 | 口腔医学技术 | 3 | 11 | 并列第8名之一、第10名自愿放弃,递补 |
218 | 116422024101 | 魏红霞 | 0 | 188 | 188 | 原州区河川乡民生服务中心民生服务 | 053014 | 安全工程 | 3 | 2 | |
219 | 116422023729 | 马子渊 | 5 | 182 | 187 | 原州区河川乡民生服务中心民生服务 | 053014 | 工业设计 | 3 | 3 | |
220 | 116422024021 | 于龙子飞 | 5 | 180 | 185 | 原州区河川乡民生服务中心民生服务 | 053014 | 物流工程 | 3 | 4 | |
221 | 116422024020 | 孙文婧 | 0 | 184.5 | 184.5 | 原州区河川乡民生服务中心民生服务 | 053014 | 物理学 | 3 | 5 | |
222 | 116422023803 | 魏成栋 | 0 | 180.5 | 180.5 | 原州区河川乡民生服务中心民生服务 | 053014 | 无机非金属材料工程(能源及电子材料) | 3 | 6 | |
223 | 116422024017 | 母国强 | 5 | 173 | 178 | 原州区河川乡民生服务中心民生服务 | 053014 | 体育 | 3 | 7 | |
224 | 116422024103 | 任克林 | 5 | 170 | 175 | 原州区河川乡民生服务中心民生服务 | 053014 | 应用化学 | 3 | 8 | |
225 | 116422023825 | 张国新 | 0 | 173.5 | 173.5 | 原州区河川乡民生服务中心民生服务 | 053014 | 矿井通风与安全 | 3 | 10 | 第1名自愿放弃,递补 |
226 | 116422023402 | 张小红 | 5 | 168 | 173 | 原州区河川乡民生服务中心民生服务 | 053014 | 法学 | 3 | 11 | 并列第8名之一自愿放弃,递补 |
227 | 116422030128 | 梓羽 | 0 | 182 | 182 | 原州区河川乡特色产业发展服务中心技术 | 053015 | 英语 | 1 | 1 | |
228 | 116422024221 | 杨雅婧 | 0 | 179.5 | 179.5 | 原州区河川乡特色产业发展服务中心技术 | 053015 | 化学工程与工艺 | 1 | 2 | |
229 | 116422024222 | 丁志梅 | 5 | 173 | 178 | 原州区河川乡特色产业发展服务中心技术 | 053015 | 法学 | 1 | 3 | |
230 | 116422030805 | 婷 | 0 | 186.5 | 186.5 | 原州区寨科乡民生服务中心技术 | 053016 | 学前教育 | 3 | 1 | |
231 | 116422030519 | 马翠玲 | 5 | 177.5 | 182.5 | 原州区寨科乡民生服务中心技术 | 053016 | 汉语言文学 | 3 | 2 | |
232 | 116422030407 | 韩家乐 | 0 | 178.5 | 178.5 | 原州区寨科乡民生服务中心技术 | 053016 | 化学 | 3 | 3 | |
233 | 116422030425 | 唐成玉 | 0 | 178.5 | 178.5 | 原州区寨科乡民生服务中心技术 | 053016 | 过程装备与控制 | 3 | 3 | |
234 | 116422030510 | 张燕 | 5 | 173 | 178 | 原州区寨科乡民生服务中心技术 | 053016 | 会计电算化 | 3 | 5 | |
235 | 116422030610 | 赵琴 | 0 | 173.5 | 173.5 | 原州区寨科乡民生服务中心技术 | 053016 | 房地产经营管理 | 3 | 6 | |
236 | 116422030315 | 谢耀文 | 0 | 173.5 | 173.5 | 原州区寨科乡民生服务中心技术 | 053016 | 电子信息科学与技术 | 3 | 6 | |
237 | 116422030624 | 庆玲 | 5 | 166.5 | 171.5 | 原州区寨科乡民生服务中心技术 | 053016 | 制药工程 | 3 | 8 | |
238 | 116422030229 | 张周强 | 0 | 170.5 | 170.5 | 原州区寨科乡民生服务中心技术 | 053016 | 行政管理 | 3 | 9 | |
239 | 116422030424 | 赵昆孔 | 0 | 170.5 | 170.5 | 原州区寨科乡民生服务中心技术 | 053016 | 思想政治教育 | 3 | 9 | |
240 | 216422060805 | 路润利 | 0 | 183.5 | 183.5 | 原州区寨科乡科教文卫服务中心技术 | 053017 | 会计电算化 | 1 | 1 | |
241 | 216422060815 | 丁慧瑞 | 5 | 176.5 | 181.5 | 原州区寨科乡科教文卫服务中心技术 | 053017 | 会计 | 1 | 2 | |
242 | 216422060803 | 刘魏魏 | 0 | 165 | 165 | 原州区寨科乡科教文卫服务中心技术 | 053017 | 会计电算化 | 1 | 3 | |
243 | 116422031020 | 魏巧乐 | 0 | 175.5 | 175.5 | 原州区黄铎堡镇特色产业发展服务中心技术 | 053018 | 工商管理 | 1 | 1 | |
244 | 116422031118 | 马莹红 | 0 | 173.5 | 173.5 | 原州区黄铎堡镇特色产业发展服务中心技术 | 053018 | 物业管理 | 1 | 2 | |
245 | 116422031025 | 红艳 | 0 | 171 | 171 | 原州区黄铎堡镇特色产业发展服务中心技术 | 053018 | 经济法律事务 | 1 | 3 | |
246 | 116422031403 | 冯广华 | 0 | 180 | 180 | 原州区黄铎堡镇科教文卫服务中心技术 | 053019 | 自动化 | 1 | 2 | |
247 | 116422031426 | 杨正梅 | 5 | 174 | 179 | 原州区黄铎堡镇科教文卫服务中心技术 | 053019 | 软件工程 | 1 | 3 | |
248 | 116422031423 | 刘莹 | 0 | 176.5 | 176.5 | 原州区黄铎堡镇科教文卫服务中心技术 | 053019 | 英语 | 1 | 4 | 第1名自愿放弃,递补 |
249 | 116422031605 | 柳银强 | 0 | 198 | 198 | 原州区炭山乡民生服务中心民生服务 | 053020 | 科学教育 | 3 | 1 | |
250 | 116422031821 | 李清龙 | 5 | 174 | 179 | 原州区炭山乡民生服务中心民生服务 | 053020 | 汉语言文学 | 3 | 3 | |
251 | 116422032122 | 马军 | 5 | 171 | 176 | 原州区炭山乡民生服务中心民生服务 | 053020 | 食品科学与工程(生物方向) | 3 | 4 | |
252 | 116422031828 | 杨小科 | 5 | 169 | 174 | 原州区炭山乡民生服务中心民生服务 | 053020 | 法学 | 3 | 5 | |
253 | 116422032311 | 马晓国 | 5 | 168 | 173 | 原州区炭山乡民生服务中心民生服务 | 053020 | 信息与计算科学 | 3 | 6 | |
254 | 116422031705 | 顾蓉 | 0 | 172.5 | 172.5 | 原州区炭山乡民生服务中心民生服务 | 053020 | 应用韩语 | 3 | 7 | |
255 | 116422032201 | 张岚 | 5 | 167.5 | 172.5 | 原州区炭山乡民生服务中心民生服务 | 053020 | 生物技术 | 3 | 7 | |
256 | 116422031529 | 赵龙 | 0 | 171.5 | 171.5 | 原州区炭山乡民生服务中心民生服务 | 053020 | 石油工程技术 | 3 | 9 | |
257 | 116422031822 | 哈天宝 | 5 | 163 | 168 | 原州区炭山乡民生服务中心民生服务 | 053020 | 煤矿开采技术 | 3 | 10 | 第2名自愿放弃,递补(并列2人) |
258 | 116422031923 | 马小梅 | 5 | 163 | 168 | 原州区炭山乡民生服务中心民生服务 | 053020 | 化学教育 | 3 | 10 | 第2名自愿放弃,递补(并列2人) |
259 | 216422060909 | 罗普蕊 | 0 | 186 | 186 | 隆德县奠安乡科教文卫服务中心技术 | 054001 | 会计与统计核算 | 1 | 1 | |
260 | 216422060912 | 马丽 | 0 | 181 | 181 | 隆德县奠安乡科教文卫服务中心技术 | 054001 | 会计电算化 | 2 | ||
261 | 216422060902 | 张姣 | 0 | 177.5 | 177.5 | 隆德县奠安乡科教文卫服务中心技术 | 054001 | 财务管理 | 3 | ||
262 | 116422032324 | 杨亮亮 | 0 | 175.5 | 175.5 | 隆德县温堡乡民生服务中心管理岗位 | 054002 | 思想政治教育 | 1 | 1 | |
263 | 116422032325 | 杨瑞林 | 0 | 175.5 | 175.5 | 隆德县温堡乡民生服务中心管理岗位 | 054002 | 机电一体化 | 2 | ||
264 | 116422032329 | 李佩云 | 0 | 169.5 | 169.5 | 隆德县温堡乡民生服务中心管理岗位 | 054002 | 商务英语 | 3 | ||
265 | 116422040204 | 李东东 | 0 | 199 | 199 | 隆德县凤岭乡新农村建设与信息服务中心管理岗位 | 054003 | 航空维修工程管理 | 2 | 1 | |
266 | 116422032526 | 梁涛 | 0 | 198.5 | 198.5 | 隆德县凤岭乡新农村建设与信息服务中心管理岗位 | 054003 | 车辆工程 | 2 | ||
267 | 116422032413 | 李国巧 | 0 | 186 | 186 | 隆德县凤岭乡新农村建设与信息服务中心管理岗位 | 054003 | 科学教育 | 3 | ||
268 | 116422032527 | 亮 | 0 | 182.5 | 182.5 | 隆德县凤岭乡新农村建设与信息服务中心管理岗位 | 054003 | 土木工程 | 4 | ||
269 | 116422040126 | 周婷婷 | 0 | 179 | 179 | 隆德县凤岭乡新农村建设与信息服务中心管理岗位 | 054003 | 精细化学品生产技术 | 5 | ||
270 | 116422032504 | 何永强 | 0 | 172 | 172 | 隆德县凤岭乡新农村建设与信息服务中心管理岗位 | 054003 | 过程装备与控制工程 | 6 | ||
271 | 116422040309 | 杨培 | 0 | 182 | 182 | 隆德县神林乡民生服务中心管理岗位 | 054004 | 材料科学与工程 | 1 | 1 | |
272 | 116422040412 | 高婷婷 | 0 | 173 | 173 | 隆德县神林乡民生服务中心管理岗位 | 054004 | 英语 | 2 | ||
273 | 116422040510 | 谢慧 | 0 | 171.5 | 171.5 | 隆德县神林乡民生服务中心管理岗位 | 054004 | 生物技术 | 3 | ||
274 | 116422040421 | 李苗苗 | 0 | 171.5 | 171.5 | 隆德县神林乡民生服务中心管理岗位 | 054004 | 生物技术 | 3 | ||
275 | 116422040602 | 娜 | 0 | 174.5 | 174.5 | 隆德县神林乡新农村建设与信息服务中心管理岗位 | 054005 | 汉语言文学 | 1 | 1 | |
276 | 116422040513 | 李转兵 | 0 | 164 | 164 | 隆德县神林乡新农村建设与信息服务中心管理岗位 | 054005 | 司法信息技术 | 3 | ||
277 | 116422040526 | 李申妞 | 0 | 163.5 | 163.5 | 隆德县神林乡新农村建设与信息服务中心管理岗位 | 054005 | 数控设备应用与维护 | 4 | 第2名梁宁宁放弃,第四名李申妞、霞、张盖、冯强递补,冯强继续放弃 | |
278 | 116422040519 | 霞 | 0 | 163.5 | 163.5 | 隆德县神林乡新农村建设与信息服务中心管理岗位 | 054005 | 律师 | 4 | ||
279 | 116422040609 | 张盖 | 0 | 163.5 | 163.5 | 隆德县神林乡新农村建设与信息服务中心管理岗位 | 054005 | 物理学 | 4 | ||
280 | 116422040729 | 黄婷 | 0 | 185.5 | 185.5 | 隆德县观庄乡民生服务中心管理岗位 | 054006 | 阿拉伯语语言文学 | 1 | 1 | |
281 | 116422040702 | 咸国梁 | 5 | 172.5 | 177.5 | 隆德县观庄乡民生服务中心管理岗位 | 054006 | 生物工程 | 2 | ||
282 | 116422040708 | 鑫 | 0 | 175 | 175 | 隆德县观庄乡民生服务中心管理岗位 | 054006 | 学前教育 | 3 | ||
283 | 316422062309 | 柳秋生 | 0 | 182.7 | 182.7 | 隆德县观庄乡民生服务中心技术 | 054007 | 资源环境与城乡规划管理 | 1 | 1 | |
284 | 316422062314 | 田一钧 | 0 | 182.3 | 182.3 | 隆德县观庄乡民生服务中心技术 | 054007 | 建筑工程技术 | 2 | ||
285 | 316422062202 | 岳欢 | 0 | 180.9 | 180.9 | 隆德县观庄乡民生服务中心技术 | 054007 | 建筑工程技术 | 3 | ||
286 | 116422040823 | 崔国栋 | 0 | 191 | 191 | 隆德县联财镇新农村建设与信息服务中心管理岗位 | 054008 | 汉语言文学 | 1 | 1 | |
287 | 116422040908 | 黄荣 | 0 | 174.5 | 174.5 | 隆德县联财镇新农村建设与信息服务中心管理岗位 | 054008 | 中药制药技术 | 2 | ||
288 | 116422040814 | 辛兵兵 | 0 | 163 | 163 | 隆德县联财镇新农村建设与信息服务中心管理岗位 | 054008 | 应用英语 | 4 | 第3名罗芳龙放弃,第四名辛兵兵递补 | |
289 | 116422041107 | 张亮 | 0 | 179.5 | 179.5 | 隆德县联财镇科教文卫服务中心管理岗位 | 054009 | 采矿工程 | 1 | 1 | |
290 | 116422041017 | 冯燕 | 5 | 170.5 | 175.5 | 隆德县联财镇科教文卫服务中心管理岗位 | 054009 | 经济管理 | 3 | ||
291 | 116422041007 | 柳亦霞 | 0 | 174 | 174 | 隆德县联财镇科教文卫服务中心管理岗位 | 054009 | 物流管理 | 4 | 第2名剡党党放弃,第四名柳亦霞、魏斌递补 | |
292 | 116422041009 | 魏斌 | 0 | 174 | 174 | 隆德县联财镇科教文卫服务中心管理岗位 | 054009 | 过程装备与控制工程 | 4 | ||
293 | 116422041129 | 珍珍 | 0 | 194.5 | 194.5 | 隆德县联财镇民生服务中心管理岗位 | 054010 | 生物科学(师范) | 2 | 1 | |
294 | 116422041324 | 张楠 | 0 | 187 | 187 | 隆德县联财镇民生服务中心管理岗位 | 054010 | 行政管理(社会工作方向) | 2 | ||
295 | 116422041314 | 鹏 | 0 | 177 | 177 | 隆德县联财镇民生服务中心管理岗位 | 054010 | 环境工程 | 3 | ||
296 | 116422041205 | 张静涛 | 0 | 175.5 | 175.5 | 隆德县联财镇民生服务中心管理岗位 | 054010 | 石油工程技术 | 4 | ||
297 | 116422041215 | 何应成 | 5 | 170 | 175 | 隆德县联财镇民生服务中心管理岗位 | 054010 | 机械设计制造及自动化 | 5 | ||
298 | 116422041321 | 李月霞 | 5 | 166.5 | 171.5 | 隆德县联财镇民生服务中心管理岗位 | 054010 | 应用气象学 | 6 | ||
299 | 116422041617 | 马小艳 | 5 | 171 | 176 | 隆德县张程乡科教文卫服务中心管理岗位 | 054011 | 生物科学(师范) 英语 | 1 | 2 | |
300 | 116422041704 | 马国玲 | 5 | 158.5 | 163.5 | 隆德县张程乡科教文卫服务中心管理岗位 | 054011 | 民族学 | 4 | 名马国海放弃,第四名马国玲递补 | |
301 | 116422041701 | 拜慧敏 | 5 | 157.5 | 162.5 | 隆德县张程乡科教文卫服务中心管理岗位 | 054011 | 历史师范 | 5 | 第三名张思莹放弃,第五名拜慧敏递补 | |
302 | 316422062315 | 陈凯 | 0 | 133 | 133 | 隆德县水利工作站技术 | 054013 | 水利水电建筑工程 | 1 | 1 | 杜耀明放弃,无人递补 |
303 | 316422062319 | 来风军 | 5 | 193.5 | 198.5 | 隆德县水政监察大队技术 | 054014 | 过程装备与控制工程(本科有学位)计算机及应用(自考本无学位) | 1 | 1 | |
304 | 316422062322 | 苏燕 | 5 | 174.8 | 179.8 | 隆德县水政监察大队技术 | 054014 | 信息管理与信息系统 | 2 | ||
305 | 316422062326 | 张海瑜 | 5 | 161.1 | 166.1 | 隆德县水政监察大队技术 | 054014 | 信息管理与信息系统(电子商务方向) | 3 | ||
306 | 316422062329 | 李渊 | 0 | 177.3 | 177.3 | 隆德县国土局执法监察队技术 | 054015 | 国土资源管理 | 1 | 1 | |
307 | 316422062405 | 厉睿 | 0 | 177.3 | 177.3 | 隆德县国土局执法监察队技术 | 054015 | 测绘工程 | 2 | ||
308 | 316422062330 | 刘彦利 | 0 | 169 | 169 | 隆德县国土局执法监察队技术 | 054015 | 土地资源管理 | 4 | 第三名张文磊放弃,第四名刘彦利递补 | |
309 | 116422041912 | 苏娟 | 5 | 182.5 | 187.5 | 隆德县沙塘林业站管理岗位 | 054016 | 生物科学(师范) | 1 | 1 | |
310 | 116422041807 | 李雪锋 | 0 | 176.5 | 176.5 | 隆德县沙塘林业站管理岗位 | 054016 | 化学 | 2 | ||
311 | 116422041829 | 周娟 | 0 | 176 | 176 | 隆德县沙塘林业站管理岗位 | 054016 | 石油化工生产技术 | 3 | ||
312 | 216422060920 | 袁淑娟 | 0 | 188.5 | 188.5 | 隆德县农牧局农经站技术 | 054017 | 统计学 | 1 | 1 | |
313 | 216422060927 | 李亚卉 | 0 | 179.5 | 179.5 | 隆德县农牧局农经站技术 | 054017 | 信息与计算科学 | 2 | ||
314 | 216422060930 | 马志虎 | 5 | 160 | 165 | 隆德县农牧局农经站技术 | 054017 | 信息与计算科学 | 3 | ||
315 | 316422062416 | 胜虎 | 0 | 156.1 | 156.1 | 隆德县农牧局温堡畜牧站技术 | 054018 | 畜牧兽医 | 1 | 1 | |
316 | 316422062415 | 小宁 | 0 | 144.4 | 144.4 | 隆德县农牧局温堡畜牧站技术 | 054018 | 畜牧兽医 | 2 | ||
317 | 316422062417 | 伍烨 | 5 | 166.3 | 171.3 | 隆德县农牧局山河畜牧站技术 | 054019 | 动物防疫与检疫 | 1 | 1 | |
318 | 316422062421 | 梁元元 | 0 | 156.3 | 156.3 | 隆德县农牧局山河畜牧站技术 | 054019 | 畜牧兽医 | 2 | ||
319 | 316422062418 | 陈亚玲 | 0 | 131.1 | 131.1 | 隆德县农牧局山河畜牧站技术 | 054019 | 动物防疫与检疫 | 3 | ||
320 | 316422062502 | 张玉吉 | 0 | 157.6 | 157.6 | 隆德县农牧局凤岭畜牧站技术 | 054020 | 畜牧兽医 | 2 | 1 | |
321 | 316422062426 | 禹涛 | 5 | 143.8 | 148.8 | 隆德县农牧局凤岭畜牧站技术 | 054020 | 畜牧兽医 | 2 | ||
322 | 316422062422 | 黄琪 | 0 | 148.6 | 148.6 | 隆德县农牧局凤岭畜牧站技术 | 054020 | 畜牧兽医 | 3 | ||
323 | 316422062425 | 魏万忠 | 0 | 132.1 | 132.1 | 隆德县农牧局凤岭畜牧站技术 | 054020 | 兽药生产与营销 | 4 | ||
324 | 316422062428 | 刘庭艳 | 0 | 131.7 | 131.7 | 隆德县农牧局凤岭畜牧站技术 | 054020 | 畜牧兽医 | 5 | ||
325 | 316422062427 | 慕彦彤 | 0 | 128.3 | 128.3 | 隆德县农牧局凤岭畜牧站技术 | 054020 | 畜牧兽医 | 6 | ||
326 | 316422062503 | 张萌萌 | 0 | 164.7 | 164.7 | 隆德县农牧局陈靳畜牧站技术 | 054021 | 动物医学 | 1 | 1 | |
327 | 316422062504 | 何静 | 0 | 162.3 | 162.3 | 隆德县农牧局陈靳畜牧站技术 | 054021 | 畜牧兽医 | 2 | ||
328 | 316422062506 | 蕾蕾 | 0 | 157 | 157 | 隆德县农牧局陈靳畜牧站技术 | 054021 | 畜牧兽医 | 3 | ||
329 | 316422062508 | 唐苹果 | 5 | 164.2 | 169.2 | 隆德县农牧局张程畜牧站技术 | 054022 | 动物医学 | 1 | 1 | |
330 | 316422062511 | 张攀升 | 0 | 124.5 | 124.5 | 隆德县农牧局张程畜牧站技术 | 054022 | 畜牧兽医 | 2 | ||
331 | 316422062512 | 马银朋 | 0 | 122.9 | 122.9 | 隆德县农牧局张程畜牧站技术 | 054022 | 动物医学 | 3 | ||
332 | 216422061001 | 杨胜强 | 0 | 157.5 | 157.5 | 隆德县农牧局温堡农业中心技术 | 054024 | 信息与计算科学 | 1 | 2 | 名董丽香放弃,无人递补 |
333 | 316422062520 | 程珍珍 | 0 | 192 | 192 | 隆德县农牧局温堡农业中心技术 | 054025 | 电子信息工程 | 1 | 1 | |
334 | 316422062521 | 金蕾 | 0 | 177.3 | 177.3 | 隆德县农牧局温堡农业中心技术 | 054025 | 通信技术 | 2 | ||
335 | 316422062518 | 武子震 | 0 | 161.4 | 161.4 | 隆德县农牧局温堡农业中心技术 | 054025 | 通信技术 | 3 | ||
336 | 316422062528 | 金强 | 0 | 186 | 186 | 隆德县农牧局沙塘农业中心技术 | 054026 | 通信工程 | 1 | 1 | |
337 | 316422062603 | 杨薇 | 0 | 185.7 | 185.7 | 隆德县农牧局沙塘农业中心技术 | 054026 | 通信工程 | 2 | ||
338 | 316422062530 | 白娟娟 | 0 | 182.5 | 182.5 | 隆德县农牧局沙塘农业中心技术 | 054026 | 电子信息工程 | 3 | ||
339 | 316422062614 | 博 | 0 | 198.9 | 198.9 | 隆德县农牧局联财农业中心技术1 | 054027 | 电子信息工程 | 2 | 1 | |
340 | 316422062619 | 邵博 | 0 | 189.7 | 189.7 | 隆德县农牧局联财农业中心技术1 | 054027 | 电子信息工程 | 2 | ||
341 | 316422062604 | 尚杨 | 0 | 186.5 | 186.5 | 隆德县农牧局联财农业中心技术1 | 054027 | 通信工程 | 4 | ||
342 | 316422062605 | 赵丽红 | 0 | 181.5 | 181.5 | 隆德县农牧局联财农业中心技术1 | 054027 | 电子信息工程 | 6 | ||
343 | 316422062623 | 桂霞 | 5 | 174.4 | 179.4 | 隆德县农牧局联财农业中心技术1 | 054027 | 移动通信技术 | 8 | 第三名程诗雅放弃,第七名马小梅递补又放弃,桂霞递补 | |
344 | 316422062607 | 何伟 | 0 | 175.4 | 175.4 | 隆德县农牧局联财农业中心技术1 | 054027 | 通信技术 | 9 | 第五名姚慧放弃,第九名何伟递补 | |
345 | 216422061005 | 梁锐 | 0 | 177 | 177 | 隆德县农牧局联财农业中心技术2 | 054028 | 数学与应用数学 | 1 | 1 | |
346 | 216422061010 | 何亚龙 | 0 | 156 | 156 | 隆德县农牧局联财农业中心技术2 | 054028 | 信息与计算科学 | 2 | ||
347 | 216422061008 | 张霞 | 0 | 135 | 135 | 隆德县农牧局联财农业中心技术2 | 054028 | 统计学 | 4 | 第三名张永强放弃,第四名张霞递补 | |
348 | 216422061013 | 卢琨 | 0 | 170.5 | 170.5 | 隆德县农牧局凤岭农业中心技术1 | 054029 | 信息与计算科学 | 1 | 1 | |
349 | 216422061012 | 马小东 | 5 | 152 | 157 | 隆德县农牧局凤岭农业中心技术1 | 054029 | 信息与计算科学 | 3 | ||
350 | 216422061014 | 李海俊 | 5 | 151.5 | 156.5 | 隆德县农牧局凤岭农业中心技术1 | 054029 | 数学与应用数学 | 4 | 名马小梅放弃,第四名李海俊递补 | |
351 | 316422062705 | 禹喜红 | 5 | 180.1 | 185.1 | 隆德县农牧局凤岭农业中心技术2 | 054030 | 农业机械化及其自动化 | 1 | 1 | |
352 | 316422062706 | 马路羊 | 0 | 173.9 | 173.9 | 隆德县农牧局凤岭农业中心技术2 | 054030 | 农业机械化及其自动化 | 2 | ||
353 | 316422062707 | 刘明强 | 0 | 167.3 | 167.3 | 隆德县农牧局凤岭农业中心技术2 | 054030 | 农业机械化及其自动化 | 3 | ||
354 | 316422062708 | 杨仁杰 | 5 | 157.2 | 162.2 | 隆德县农牧局张程农业中心技术2 | 054032 | 农业机械及其自动化 | 1 | 1 | |
355 | 316422062712 | 刘海东 | 0 | 184.1 | 184.1 | 隆德县农牧局观庄农业中心技术 | 054033 | 农业机械化及其自动化 | 1 | 1 | 选祥不合格,无人递补 |
356 | 216422061017 | 火盼盼 | 0 | 180 | 180 | 隆德县农牧局奠安农业中心技术1 | 054034 | 数学与应用数学 | 1 | 1 | |
357 | 216422061018 | 顾亚楠 | 0 | 149 | 149 | 隆德县农牧局奠安农业中心技术1 | 054034 | 信息与计算科学 | 2 | ||
358 | 216422061020 | 苏金萍 | 5 | 140 | 145 | 隆德县农牧局奠安农业中心技术1 | 054034 | 数学与应用数学 | 3 | ||
359 | 316422062715 | 摆小龙 | 5 | 157.8 | 162.8 | 隆德县农牧局奠安农业中心技术2 | 054035 | 园艺 | 1 | 1 | |
360 | 316422062714 | 郭莉 | 0 | 144.9 | 144.9 | 隆德县农牧局奠安农业中心技术2 | 054035 | 园艺技术 | 2 | ||
361 | 316422062716 | 马霞 | 5 | 110.6 | 115.6 | 隆德县农牧局奠安农业中心技术2 | 054035 | 设施农业科学与工程 | 3 | ||
362 | 516422064009 | 李亚兄 | 0 | 182.6 | 182.6 | 隆德县沙塘中心卫生院中医 | 054036 | 针灸推拿学 | 2 | 1 | |
363 | 516422064014 | 卜心雨 | 0 | 168.8 | 168.8 | 隆德县沙塘中心卫生院中医 | 054036 | 中医学 | 2 | ||
364 | 516422064001 | 张嘉昊 | 0 | 156.7 | 156.7 | 隆德县沙塘中心卫生院中医 | 054036 | 针灸推拿学 | 4 | ||
365 | 516422064004 | 柳静 | 0 | 154.4 | 154.4 | 隆德县沙塘中心卫生院中医 | 054036 | 中医学 | 5 | ||
366 | 516422064012 | 张韫慧 | 0 | 130.7 | 130.7 | 隆德县沙塘中心卫生院中医 | 054036 | 中西医结合 | 7 | 第三名苏治雄放弃,第七名张韫慧递补 | |
367 | 516422064010 | 白建梅 | 0 | 127.5 | 127.5 | 隆德县沙塘中心卫生院中医 | 054036 | 针灸推拿 | 8 | 第六名芳放弃,第八名白建梅递补 | |
368 | 526422064121 | 海峰 | 0 | 164.9 | 164.9 | 隆德县沙塘中心卫生院口腔 | 054037 | 口腔医学 | 1 | 1 | |
369 | 526422064203 | 虎瑞 | 0 | 147.1 | 147.1 | 隆德县沙塘中心卫生院口腔 | 054037 | 口腔医学 | 2 | ||
370 | 526422064204 | 振 | 0 | 138.7 | 138.7 | 隆德县沙塘中心卫生院口腔 | 054037 | 口腔医学 | 3 | ||
371 | 526422064213 | 李婷婷 | 0 | 153.6 | 153.6 | 隆德县沙塘中心卫生院临床 | 054038 | 临床医学 | 1 | 1 | |
372 | 526422064218 | 孙晶晶 | 0 | 144.5 | 144.5 | 隆德县沙塘中心卫生院临床 | 054038 | 临床医学 | 3 | ||
373 | 526422064207 | 褚广伟 | 0 | 144.3 | 144.3 | 隆德县沙塘中心卫生院临床 | 054038 | 临床医学 | 4 | 名柳院香放弃,第四名褚广伟递补 | |
374 | 546422065605 | 宣欣 | 0 | 169.4 | 169.4 | 隆德县沙塘中心卫生院护理 | 054039 | 护理 | 1 | 1 | |
375 | 546422065608 | 窦丽 | 0 | 145.9 | 145.9 | 隆德县沙塘中心卫生院护理 | 054039 | 护理 | 3 | ||
376 | 546422065701 | 李博雅 | 0 | 145.8 | 145.8 | 隆德县沙塘中心卫生院护理 | 054039 | 护理 | 4 | 名张芳放弃,第四名李博雅递补 | |
377 | 526422064219 | 韩红 | 0 | 147.1 | 147.1 | 隆德县桃山中心卫生院临床 | 054040 | 临床医学 | 1 | 1 | |
378 | 526422064220 | 李婷婷 | 0 | 141.9 | 141.9 | 隆德县桃山中心卫生院临床 | 054040 | 临床医学 | 2 | ||
379 | 526422064224 | 白艳婷 | 0 | 140.6 | 140.6 | 隆德县桃山中心卫生院临床 | 054040 | 临床医学 | 3 | ||
380 | 526422064227 | 仇敏 | 0 | 192.8 | 192.8 | 隆德县观庄乡卫生院临床 | 054041 | 临床医学 | 1 | 1 | |
381 | 526422064228 | 何娜 | 0 | 169.5 | 169.5 | 隆德县观庄乡卫生院临床 | 054041 | 临床医学 | 2 | ||
382 | 526422064226 | 仇睿 | 0 | 144.2 | 144.2 | 隆德县观庄乡卫生院临床 | 054041 | 临床医学 | 3 | ||
383 | 546422065803 | 柳迎凤 | 0 | 160.7 | 160.7 | 隆德县观庄乡卫生院护理 | 054042 | 护理 | 1 | 1 | |
384 | 546422065717 | 赵珊珊 | 0 | 153.4 | 153.4 | 隆德县观庄乡卫生院护理 | 054042 | 护理 | 2 | ||
385 | 546422065801 | 尹静 | 0 | 143.5 | 143.5 | 隆德县观庄乡卫生院护理 | 054042 | 护理 | 4 | 第三名凡凡放弃,第四名尹静递补 | |
386 | 556422067417 | 曹彦婷 | 0 | 140.6 | 140.6 | 隆德县观庄乡卫生院影像 | 054043 | 医学影像技术 | 1 | 1 | |
387 | 556422067420 | 秦爱宁 | 0 | 131.7 | 131.7 | 隆德县观庄乡卫生院影像 | 054043 | 医学影像技术 | 2 | ||
388 | 556422067419 | 靳姗姗 | 0 | 127.4 | 127.4 | 隆德县观庄乡卫生院影像 | 054043 | 医学影像技术 | 3 | ||
389 | 516422064021 | 范慧星 | 0 | 161.5 | 161.5 | 隆德县杨河乡卫生院中医 | 054044 | 针灸推拿 | 1 | 1 | |
390 | 516422064017 | 刘改弟 | 0 | 151.9 | 151.9 | 隆德县杨河乡卫生院中医 | 054044 | 中西医结合 | 2 | ||
391 | 516422064019 | 陈圆圆 | 0 | 140.5 | 140.5 | 隆德县杨河乡卫生院中医 | 054044 | 针灸推拿 | 3 | ||
392 | 536422065418 | 许聿娇 | 0 | 178 | 178 | 隆德县杨河乡卫生院药剂 | 054045 | 药学 | 1 | 1 | |
393 | 536422065423 | 马睿 | 0 | 176.8 | 176.8 | 隆德县杨河乡卫生院药剂 | 054045 | 药学 | 2 | ||
394 | 536422065427 | 张雪娟 | 0 | 153.3 | 153.3 | 隆德县杨河乡卫生院药剂 | 054045 | 中药学 | 4 | 第三名单广蓉放弃,第四名张雪娟递补 | |
395 | 526422064307 | 张红梅 | 0 | 148.1 | 148.1 | 隆德县凤岭乡卫生院检验 | 054046 | 医学检验技术 | 1 | 1 | |
396 | 526422064304 | 曹佩佩 | 0 | 136.3 | 136.3 | 隆德县凤岭乡卫生院检验 | 054046 | 医学检验技术 | 2 | ||
397 | 526422064306 | 张瑾 | 0 | 133.1 | 133.1 | 隆德县凤岭乡卫生院检验 | 054046 | 医学检验技术 | 3 | ||
398 | 526422064308 | 吴琪琪 | 0 | 175.6 | 175.6 | 隆德县凤岭乡卫生院临床 | 054047 | 临床医学 | 1 | 1 | |
399 | 526422064311 | 丁耀东 | 0 | 165 | 165 | 隆德县凤岭乡卫生院临床 | 054047 | 临床医学 | 2 | ||
400 | 526422064312 | 菲菲 | 0 | 155.8 | 155.8 | 隆德县凤岭乡卫生院临床 | 054047 | 临床医学 | 3 | ||
401 | 526422064317 | 喇小琴 | 5 | 151.9 | 156.9 | 隆德县奠安乡卫生院临床 | 054048 | 临床医学 | 1 | 1 | |
402 | 526422064318 | 梁丽 | 0 | 147.1 | 147.1 | 隆德县奠安乡卫生院临床 | 054048 | 临床医学 | 2 | ||
403 | 526422064314 | 康飞栋 | 0 | 141.1 | 141.1 | 隆德县奠安乡卫生院临床 | 054048 | 临床医学 | 3 | ||
404 | 536422065520 | 马彦花 | 5 | 154.4 | 159.4 | 隆德县张程乡卫生院药剂 | 054050 | 药学 | 1 | 1 | |
405 | 536422065512 | 亚楠 | 0 | 148.7 | 148.7 | 隆德县张程乡卫生院药剂 | 054050 | 中药学 | 2 | ||
406 | 536422065530 | 张洁 | 0 | 148.5 | 148.5 | 隆德县张程乡卫生院药剂 | 054050 | 药学 | 3 | ||
407 | 526422064320 | 徐雯 | 0 | 207 | 207 | 西吉县人民医院技术1 | 055001 | 临床医学 | 7 | 1 | |
408 | 526422064328 | 邓佩丽 | 0 | 193.5 | 193.5 | 西吉县人民医院技术1 | 055001 | 临床医学 | 7 | 2 | |
409 | 526422064329 | 陈丽媛 | 0 | 189.9 | 189.9 | 西吉县人民医院技术1 | 055001 | 临床医学 | 7 | 3 | |
410 | 526422064330 | 郭瑜 | 0 | 178.6 | 178.6 | 西吉县人民医院技术1 | 055001 | 临床医学 | 7 | 4 | |
411 | 526422064402 | 左莉 | 0 | 170 | 170 | 西吉县人民医院技术1 | 055001 | 临床医学 | 7 | 5 | |
412 | 526422064319 | 苏君 | 5 | 164 | 169 | 西吉县人民医院技术1 | 055001 | 临床医学 | 7 | 6 | |
413 | 526422064326 | 赵文博 | 0 | 167.4 | 167.4 | 西吉县人民医院技术1 | 055001 | 临床医学 | 7 | 7 | |
414 | 526422064323 | 慕乐 | 0 | 165.4 | 165.4 | 西吉县人民医院技术1 | 055001 | 临床医学 | 7 | 8 | |
415 | 526422064401 | 李金鸿 | 5 | 158.1 | 163.1 | 西吉县人民医院技术1 | 055001 | 临床医学 | 7 | 9 | |
416 | 526422064322 | 张艳 | 0 | 163.1 | 163.1 | 西吉县人民医院技术1 | 055001 | 临床医学 | 7 | 9 | |
417 | 526422064321 | 赵军 | 0 | 148.3 | 148.3 | 西吉县人民医院技术1 | 055001 | 临床医学 | 7 | 11 | |
418 | 526422064403 | 段志亮 | 0 | 147.9 | 147.9 | 西吉县人民医院技术1 | 055001 | 临床医学 | 7 | 12 | |
419 | 526422064327 | 李辉 | 0 | 138.2 | 138.2 | 西吉县人民医院技术1 | 055001 | 临床医学 | 7 | 13 | |
420 | 526422064324 | 马蓉 | 5 | 131.1 | 136.1 | 西吉县人民医院技术1 | 055001 | 临床医学 | 7 | 14 | |
421 | 526422064325 | 段永强 | 0 | 129.8 | 129.8 | 西吉县人民医院技术1 | 055001 | 临床医学 | 7 | 15 | |
422 | 546422065911 | 卢佩望 | 0 | 181.5 | 181.5 | 西吉县人民医院技术2 | 055002 | 护理 | 5 | 1 | |
423 | 546422065824 | 张文丽 | 0 | 176.7 | 176.7 | 西吉县人民医院技术2 | 055002 | 护理学 | 5 | 2 | |
424 | 546422065813 | 朱婧 | 0 | 169 | 169 | 西吉县人民医院技术2 | 055002 | 护理学 | 5 | 3 | |
425 | 546422065828 | 李佳 | 0 | 167.4 | 167.4 | 西吉县人民医院技术2 | 055002 | 护理学 | 5 | 4 | |
426 | 546422065822 | 杨存花 | 5 | 159.7 | 164.7 | 西吉县人民医院技术2 | 055002 | 护理 | 5 | 5 | |
427 | 546422065814 | 马效妹 | 5 | 153.9 | 158.9 | 西吉县人民医院技术2 | 055002 | 护理学 | 5 | 7 | |
428 | 546422065916 | 高红霞 | 0 | 158.7 | 158.7 | 西吉县人民医院技术2 | 055002 | 护理 | 5 | 8 | |
429 | 546422065918 | 仇霞 | 0 | 158.4 | 158.4 | 西吉县人民医院技术2 | 055002 | 护理 | 5 | 9 | |
430 | 546422065913 | 武琳 | 0 | 158.4 | 158.4 | 西吉县人民医院技术2 | 055002 | 护理学 | 5 | 9 | |
431 | 546422065825 | 马红雅 | 5 | 152.1 | 157.1 | 西吉县人民医院技术2 | 055002 | 护理学 | 5 | 11 | |
432 | 546422065818 | 曹艳 | 0 | 156.1 | 156.1 | 西吉县人民医院技术2 | 055002 | 护理 | 5 | 12 | |
433 | 546422065809 | 陈敏 | 0 | 149.3 | 149.3 | 西吉县人民医院技术2 | 055002 | 护理 | 5 | 13 | |
434 | 546422065816 | 李静 | 0 | 147.4 | 147.4 | 西吉县人民医院技术2 | 055002 | 护理学 | 5 | 14 | |
435 | 546422065904 | 毕玉萍 | 5 | 141.3 | 146.3 | 西吉县人民医院技术2 | 055002 | 护理学 | 5 | 15 | |
436 | 546422065830 | 李晓燕 | 0 | 145.8 | 145.8 | 西吉县人民医院技术2 | 055002 | 护理 | 5 | 16 | 第6名放弃,递补 |
437 | 556422067423 | 何雪 | 0 | 153.5 | 153.5 | 西吉县人民医院技术3 | 055003 | 医学影像学 | 1 | 2 | 第1名放弃,无递补人员 |
438 | 526422064405 | 齐鑫瑞 | 0 | 161 | 161 | 西吉县中医医院技术1 | 055004 | 临床医学 | 2 | 1 | |
439 | 526422064404 | 马莉花 | 5 | 155.3 | 160.3 | 西吉县中医医院技术1 | 055004 | 临床医学 | 2 | 2 | |
440 | 546422065925 | 杨慧飞 | 0 | 180.2 | 180.2 | 西吉县中医医院技术2 | 055005 | 护理 | 7 | 1 | |
441 | 546422066028 | 朱文军 | 0 | 178.9 | 178.9 | 西吉县中医医院技术2 | 055005 | 护理学 | 7 | 2 | |
442 | 546422066103 | 高婷 | 0 | 164.9 | 164.9 | 西吉县中医医院技术2 | 055005 | 护理学 | 7 | 3 | |
443 | 546422066026 | 马爱馨 | 5 | 155.3 | 160.3 | 西吉县中医医院技术2 | 055005 | 护理学 | 7 | 4 | |
444 | 546422065927 | 何庆 | 0 | 156.4 | 156.4 | 西吉县中医医院技术2 | 055005 | 护理 | 7 | 5 | |
445 | 546422066029 | 马萍儿 | 5 | 148.7 | 153.7 | 西吉县中医医院技术2 | 055005 | 护理学 | 7 | 6 | |
446 | 546422066027 | 杨转艳 | 0 | 152.2 | 152.2 | 西吉县中医医院技术2 | 055005 | 护理学 | 7 | 7 | |
447 | 546422066019 | 李芸琦 | 5 | 146.7 | 151.7 | 西吉县中医医院技术2 | 055005 | 护理 | 7 | 8 | |
448 | 546422066020 | 贠等等 | 0 | 148.9 | 148.9 | 西吉县中医医院技术2 | 055005 | 护理 | 7 | 9 | |
449 | 546422065920 | 高燕 | 0 | 147.5 | 147.5 | 西吉县中医医院技术2 | 055005 | 护理 | 7 | 10 | |
450 | 546422066112 | 喜建花 | 5 | 142 | 147 | 西吉县中医医院技术2 | 055005 | 护理 | 7 | 11 | |
451 | 546422066104 | 韩菊亮 | 0 | 145.5 | 145.5 | 西吉县中医医院技术2 | 055005 | 护理 | 7 | 12 | |
452 | 546422066002 | 金正霞 | 5 | 136.2 | 141.2 | 西吉县中医医院技术2 | 055005 | 护理 | 7 | 13 | |
453 | 546422065926 | 田巧慧 | 5 | 133.5 | 138.5 | 西吉县中医医院技术2 | 055005 | 护理 | 7 | 14 | |
454 | 546422066017 | 明霞 | 0 | 138.2 | 138.2 | 西吉县中医医院技术2 | 055005 | 护理 | 7 | 15 | |
455 | 546422066007 | 吴彩斌 | 0 | 137.1 | 137.1 | 西吉县中医医院技术2 | 055005 | 护理 | 7 | 16 | |
456 | 546422066106 | 马丽霞 | 5 | 132 | 137 | 西吉县中医医院技术2 | 055005 | 护理学 | 7 | 17 | |
457 | 546422066009 | 罗娜娜 | 0 | 135.6 | 135.6 | 西吉县中医医院技术2 | 055005 | 护理 | 7 | 18 | |
458 | 546422065929 | 家怀 | 0 | 135.5 | 135.5 | 西吉县中医医院技术2 | 055005 | 护理 | 7 | 19 | |
459 | 546422066004 | 李转亮 | 0 | 134.4 | 134.4 | 西吉县中医医院技术2 | 055005 | 护理 | 7 | 20 | |
460 | 546422065921 | 孙敏 | 0 | 133.9 | 133.9 | 西吉县中医医院技术2 | 055005 | 护理 | 7 | 21 | |
461 | 526422064412 | 马玉芳 | 5 | 161.8 | 166.8 | 西吉县兴隆镇中心卫生院技术1 | 055006 | 临床医学 | 6 | 1 | |
462 | 526422064406 | 马瑾 | 5 | 153.6 | 158.6 | 西吉县兴隆镇中心卫生院技术1 | 055006 | 临床医学 | 6 | 2 | |
463 | 526422064503 | 丽 | 0 | 157.3 | 157.3 | 西吉县兴隆镇中心卫生院技术1 | 055006 | 临床医学 | 6 | 3 | |
464 | 526422064424 | 马琦 | 5 | 151.4 | 156.4 | 西吉县兴隆镇中心卫生院技术1 | 055006 | 临床医学 | 6 | 4 | |
465 | 526422064415 | 马璇 | 5 | 150.2 | 155.2 | 西吉县兴隆镇中心卫生院技术1 | 055006 | 临床医学 | 6 | 5 | |
466 | 526422064429 | 马亚萍 | 5 | 149.9 | 154.9 | 西吉县兴隆镇中心卫生院技术1 | 055006 | 临床医学 | 6 | 6 | |
467 | 526422064512 | 雷玉红 | 0 | 152.6 | 152.6 | 西吉县兴隆镇中心卫生院技术1 | 055006 | 临床医学 | 6 | 7 | |
468 | 526422064502 | 范雅婷 | 0 | 152.4 | 152.4 | 西吉县兴隆镇中心卫生院技术1 | 055006 | 临床医学 | 6 | 8 | |
469 | 526422064416 | 马玉林 | 5 | 146.4 | 151.4 | 西吉县兴隆镇中心卫生院技术1 | 055006 | 临床医学 | 6 | 9 | |
470 | 526422064509 | 樊君玲 | 0 | 145.3 | 145.3 | 西吉县兴隆镇中心卫生院技术1 | 055006 | 社区医学 | 6 | 11 | |
471 | 526422064428 | 马玲 | 5 | 139.9 | 144.9 | 西吉县兴隆镇中心卫生院技术1 | 055006 | 临床医学 | 6 | 12 | |
472 | 526422064515 | 杨番莉 | 5 | 137.3 | 142.3 | 西吉县兴隆镇中心卫生院技术1 | 055006 | 临床医学 | 6 | 13 | |
473 | 526422064409 | 李莉 | 5 | 136.4 | 141.4 | 西吉县兴隆镇中心卫生院技术1 | 055006 | 临床医学 | 6 | 14 | |
474 | 526422064418 | 马芳 | 5 | 136.1 | 141.1 | 西吉县兴隆镇中心卫生院技术1 | 055006 | 临床医学 | 6 | 15 | |
475 | 526422064516 | 苏海洋 | 0 | 141.1 | 141.1 | 西吉县兴隆镇中心卫生院技术1 | 055006 | 临床医学 | 6 | 15 | |
476 | 526422064422 | 丁玉霞 | 5 | 132.4 | 137.4 | 西吉县兴隆镇中心卫生院技术1 | 055006 | 临床医学 | 6 | 17 | |
477 | 526422064427 | 袁奋玲 | 5 | 131.6 | 136.6 | 西吉县兴隆镇中心卫生院技术1 | 055006 | 临床医学 | 6 | 18 | |
478 | 526422064414 | 刘亚亚 | 0 | 133.5 | 133.5 | 西吉县兴隆镇中心卫生院技术1 | 055006 | 社区医学 | 6 | 19 | 第10名放弃,递补 |
479 | 546422066118 | 张雨轩 | 0 | 168.6 | 168.6 | 西吉县兴隆镇中心卫生院技术2 | 055007 | 护理 | 3 | 1 | |
480 | 546422066301 | 李花 | 0 | 168.4 | 168.4 | 西吉县兴隆镇中心卫生院技术2 | 055007 | 护理 | 3 | 2 | |
481 | 546422066306 | 刘婉丽 | 0 | 165.3 | 165.3 | 西吉县兴隆镇中心卫生院技术2 | 055007 | 护理 | 3 | 3 | |
482 | 546422066217 | 马雪玲 | 5 | 156.2 | 161.2 | 西吉县兴隆镇中心卫生院技术2 | 055007 | 护理 | 3 | 4 | |
483 | 546422066128 | 李春燕 | 5 | 155.2 | 160.2 | 西吉县兴隆镇中心卫生院技术2 | 055007 | 护理 | 3 | 5 | |
484 | 546422066123 | 余雪红 | 0 | 159 | 159 | 西吉县兴隆镇中心卫生院技术2 | 055007 | 护理 | 3 | 6 | |
485 | 546422066307 | 马明元 | 5 | 153.9 | 158.9 | 西吉县兴隆镇中心卫生院技术2 | 055007 | 护理 | 3 | 7 | |
486 | 546422066115 | 马静 | 5 | 147.3 | 152.3 | 西吉县兴隆镇中心卫生院技术2 | 055007 | 护理 | 3 | 8 | |
487 | 546422066126 | 夏如月 | 0 | 148.1 | 148.1 | 西吉县兴隆镇中心卫生院技术2 | 055007 | 护理 | 3 | 9 | |
488 | 526422064517 | 何秦华 | 0 | 121.6 | 121.6 | 西吉县震湖中心卫生院技术1 | 055008 | 临床医学 | 1 | 1 | |
489 | 526422064521 | 谢茜 | 0 | 138.3 | 138.3 | 西吉县震湖中心卫生院技术2 | 055009 | 医学检验技术 | 1 | 1 | |
490 | 526422064520 | 朱明 | 0 | 124.3 | 124.3 | 西吉县震湖中心卫生院技术2 | 055009 | 医学检验技术 | 1 | 2 | |
491 | 526422064518 | 彩兄 | 0 | 120.5 | 120.5 | 西吉县震湖中心卫生院技术2 | 055009 | 医学检验技术 | 1 | 3 | |
492 | 526422064522 | 张慧珍 | 0 | 118.9 | 118.9 | 西吉县白崖乡中心卫生院技术 | 055010 | 医学检验 | 1 | 1 | |
493 | 526422064524 | 李秀丽 | 0 | 134.5 | 134.5 | 西吉县红耀乡卫生院技术 | 055011 | 临床医学 | 2 | 1 | |
494 | 526422064523 | 赵春晶 | 0 | 110.4 | 110.4 | 西吉县红耀乡卫生院技术 | 055011 | 临床医学 | 2 | 2 | |
495 | 526422064613 | 袁盼盼 | 0 | 147.4 | 147.4 | 西吉县马建乡卫生院技术1 | 055012 | 临床医学 | 3 | 2 | |
496 | 526422064526 | 郭金鹏 | 0 | 146.7 | 146.7 | 西吉县马建乡卫生院技术1 | 055012 | 临床医学 | 3 | 3 | |
497 | 526422064619 | 吴翠霞 | 0 | 142.2 | 142.2 | 西吉县马建乡卫生院技术1 | 055012 | 临床医学 | 3 | 4 | |
498 | 526422064609 | 马爱玲 | 5 | 135.9 | 140.9 | 西吉县马建乡卫生院技术1 | 055012 | 临床医学 | 3 | 5 | |
499 | 526422064528 | 赵建鹏 | 0 | 137.8 | 137.8 | 西吉县马建乡卫生院技术1 | 055012 | 临床医学 | 3 | 7 | |
500 | 526422064610 | 罗佳 | 0 | 128.6 | 128.6 | 西吉县马建乡卫生院技术1 | 055012 | 临床医学 | 3 | 9 | |
501 | 526422064616 | 肖润红 | 0 | 128.2 | 128.2 | 西吉县马建乡卫生院技术1 | 055012 | 临床医学 | 3 | 10 | 第1名放弃,递补 |
502 | 526422064604 | 何霞 | 0 | 123.2 | 123.2 | 西吉县马建乡卫生院技术1 | 055012 | 临床医学 | 3 | 11 | 第6名放弃,递补 |
503 | 526422064530 | 宋永霞 | 0 | 120.4 | 120.4 | 西吉县马建乡卫生院技术1 | 055012 | 临床医学 | 3 | 13 | 第8名放弃,第12名资格审核不合格,递补 |
504 | 546422066328 | 廖春慧 | 0 | 143.8 | 143.8 | 西吉县马建乡卫生院技术2 | 055013 | 护理 | 1 | 1 | |
505 | 546422066330 | 康绿梅 | 0 | 143.7 | 143.7 | 西吉县马建乡卫生院技术2 | 055013 | 护理 | 1 | 2 | |
506 | 546422066327 | 刘海燕 | 0 | 134.9 | 134.9 | 西吉县马建乡卫生院技术2 | 055013 | 护理 | 1 | 3 | |
507 | 526422064623 | 丁晓玲 | 5 | 136.6 | 141.6 | 西吉县田坪乡卫生院技术1 | 055014 | 临床医学(社区医学) | 2 | 1 | |
508 | 526422064625 | 田小宏 | 5 | 136.1 | 141.1 | 西吉县田坪乡卫生院技术1 | 055014 | 临床医学 | 2 | 2 | |
509 | 526422064621 | 周全宁 | 0 | 125.5 | 125.5 | 西吉县田坪乡卫生院技术1 | 055014 | 临床医学 | 2 | 3 | 第4名不符,无递补人员 |
510 | 546422066404 | 单广霞 | 5 | 150.7 | 155.7 | 西吉县田坪乡卫生院技术2 | 055015 | 护理 | 1 | 1 | |
511 | 546422066403 | 韩捷 | 0 | 151.2 | 151.2 | 西吉县田坪乡卫生院技术2 | 055015 | 护理学 | 1 | 2 | |
512 | 546422066401 | 樊小丽 | 0 | 136.7 | 136.7 | 西吉县田坪乡卫生院技术2 | 055015 | 护理 | 1 | 3 | |
513 | 526422064628 | 穆春生 | 5 | 121.3 | 126.3 | 西吉县平峰镇卫生院技术1 | 055016 | 临床医学 | 1 | 1 | |
514 | 526422064629 | 马小军 | 5 | 112.8 | 117.8 | 西吉县平峰镇卫生院技术1 | 055016 | 临床医学 | 1 | 2 | |
515 | 526422064630 | 李斌 | 0 | 148.8 | 148.8 | 西吉县平峰镇卫生院技术2 | 055017 | 医学检验技术 | 1 | 1 | |
516 | 526422064709 | 张旺旺 | 0 | 163.8 | 163.8 | 西吉县兴平乡卫生院技术1 | 055018 | 临床医学 | 2 | 1 | |
517 | 526422064702 | 谢玉龙 | 0 | 155.6 | 155.6 | 西吉县兴平乡卫生院技术1 | 055018 | 临床医学 | 2 | 2 | |
518 | 526422064707 | 虎凯 | 5 | 137.1 | 142.1 | 西吉县兴平乡卫生院技术1 | 055018 | 临床医学 | 2 | 3 | |
519 | 526422064710 | 扈志帅 | 0 | 133.3 | 133.3 | 西吉县兴平乡卫生院技术1 | 055018 | 临床医学 | 2 | 4 | |
520 | 526422064708 | 小红 | 0 | 119.7 | 119.7 | 西吉县兴平乡卫生院技术1 | 055018 | 临床医学 | 2 | 5 | |
521 | 526422064704 | 姜建菊 | 0 | 114.3 | 114.3 | 西吉县兴平乡卫生院技术1 | 055018 | 临床医学 | 2 | 6 | |
522 | 546422066410 | 张国霞 | 0 | 156.2 | 156.2 | 西吉县兴平乡卫生院技术2 | 055019 | 护理 | 1 | 1 | |
523 | 546422066411 | 李娟 | 5 | 147.7 | 152.7 | 西吉县兴平乡卫生院技术2 | 055019 | 护理 | 1 | 2 | |
524 | 546422066413 | 杜粉妆 | 0 | 140.3 | 140.3 | 西吉县兴平乡卫生院技术2 | 055019 | 护理 | 1 | 3 | |
525 | 526422064712 | 杨玲玲 | 5 | 141.7 | 146.7 | 西吉县火石寨乡卫生院技术 | 055020 | 临床医学 | 2 | 2 | |
526 | 526422064711 | 罗宏燕 | 5 | 138.4 | 143.4 | 西吉县火石寨乡卫生院技术 | 055020 | 临床医学 | 2 | 3 | |
527 | 526422064718 | 赵瑞霞 | 0 | 141.6 | 141.6 | 西吉县火石寨乡卫生院技术 | 055020 | 临床医学 | 2 | 4 | |
528 | 526422064716 | 晖 | 0 | 136.6 | 136.6 | 西吉县火石寨乡卫生院技术 | 055020 | 临床医学 | 2 | 6 | |
529 | 526422064714 | 田风荣 | 5 | 110.8 | 115.8 | 西吉县火石寨乡卫生院技术 | 055020 | 临床医学 | 2 | 8 | 第1、5名放弃,第7名不符,递补 |
530 | 526422064721 | 李雯花 | 5 | 135.1 | 140.1 | 西吉县沙沟乡卫生院技术1 | 055021 | 临床医学 | 2 | 1 | |
531 | 526422064724 | 张强 | 0 | 134.1 | 134.1 | 西吉县沙沟乡卫生院技术1 | 055021 | 临床医学 | 2 | 2 | |
532 | 526422064727 | 赵星 | 5 | 120.7 | 125.7 | 西吉县沙沟乡卫生院技术1 | 055021 | 临床医学 | 2 | 3 | |
533 | 526422064723 | 马耀斌 | 5 | 117.3 | 122.3 | 西吉县沙沟乡卫生院技术1 | 055021 | 临床医学 | 2 | 4 | |
534 | 526422064728 | 剡俊红 | 5 | 112.7 | 117.7 | 西吉县沙沟乡卫生院技术1 | 055021 | 临床医学 | 2 | 5 | |
535 | 526422064725 | 马宁 | 5 | 110.2 | 115.2 | 西吉县沙沟乡卫生院技术1 | 055021 | 临床医学 | 2 | 6 | |
536 | 546422066505 | 马婷婷 | 5 | 147.4 | 152.4 | 西吉县沙沟乡卫生院技术2 | 055022 | 护理 | 1 | 1 | |
537 | 546422066425 | 万技红 | 0 | 149.2 | 149.2 | 西吉县沙沟乡卫生院技术2 | 055022 | 护理 | 1 | 2 | |
538 | 546422066422 | 韩文静 | 0 | 143.9 | 143.9 | 西吉县沙沟乡卫生院技术2 | 055022 | 护理学 | 1 | 4 | 第3名无毕业证书,递补 |
539 | 526422064807 | 宁 | 0 | 156.9 | 156.9 | 西吉县偏城乡卫生院技术1 | 055023 | 临床医学 | 2 | 1 | |
540 | 526422064812 | 李宝德 | 5 | 147 | 152 | 西吉县偏城乡卫生院技术1 | 055023 | 临床医学 | 2 | 2 | |
541 | 526422064806 | 晓玲 | 5 | 145.1 | 150.1 | 西吉县偏城乡卫生院技术1 | 055023 | 临床医学 | 2 | 3 | |
542 | 526422064809 | 杨维军 | 5 | 141.6 | 146.6 | 西吉县偏城乡卫生院技术1 | 055023 | 临床医学 | 2 | 4 | |
543 | 526422064805 | 李琴 | 5 | 132.9 | 137.9 | 西吉县偏城乡卫生院技术1 | 055023 | 临床医学 | 2 | 5 | |
544 | 526422064810 | 林娟 | 0 | 128.5 | 128.5 | 西吉县偏城乡卫生院技术1 | 055023 | 临床医学 | 2 | 6 | |
545 | 546422066514 | 李蕊 | 0 | 162.7 | 162.7 | 西吉县偏城乡卫生院技术2 | 055024 | 护理 | 1 | 1 | |
546 | 546422066512 | 红霞 | 0 | 140.9 | 140.9 | 西吉县偏城乡卫生院技术2 | 055024 | 护理 | 1 | 2 | |
547 | 546422066509 | 康永红 | 0 | 137.9 | 137.9 | 西吉县偏城乡卫生院技术2 | 055024 | 护理 | 1 | 3 | |
548 | 526422064826 | 杨勇军 | 5 | 147.8 | 152.8 | 西吉县西滩乡卫生院技术1 | 055025 | 临床医学 | 3 | 1 | |
549 | 526422064819 | 袁晓花 | 5 | 130.1 | 135.1 | 西吉县西滩乡卫生院技术1 | 055025 | 临床医学 | 3 | 2 | |
550 | 526422064821 | 治成 | 5 | 106.6 | 111.6 | 西吉县西滩乡卫生院技术1 | 055025 | 临床医学 | 3 | 3 | |
551 | 546422066605 | 马琴琴 | 5 | 146.5 | 151.5 | 西吉县西滩乡卫生院技术2 | 055026 | 护理 | 1 | 1 | |
552 | 546422066525 | 田燕 | 5 | 145 | 150 | 西吉县西滩乡卫生院技术2 | 055026 | 护理 | 1 | 2 | |
553 | 546422066609 | 牛丽萍 | 0 | 143.4 | 143.4 | 西吉县西滩乡卫生院技术2 | 055026 | 护理学 | 1 | 3 | |
554 | 526422064828 | 刘惠霞 | 0 | 150.1 | 150.1 | 西吉县硝河乡卫生院技术 | 055027 | 临床医学 | 2 | 1 | |
555 | 526422064827 | 刘芸芸 | 0 | 122.7 | 122.7 | 西吉县硝河乡卫生院技术 | 055027 | 临床医学 | 2 | 2 | |
556 | 526422064917 | 肖冬雪 | 0 | 169.4 | 169.4 | 西吉县将台乡中心卫生院技术1 | 055028 | 临床医学 | 3 | 1 | |
557 | 526422064914 | 郭霞 | 0 | 164.2 | 164.2 | 西吉县将台乡中心卫生院技术1 | 055028 | 临床医学 | 3 | 2 | |
558 | 526422064912 | 肖庆龙 | 0 | 147.7 | 147.7 | 西吉县将台乡中心卫生院技术1 | 055028 | 临床医学 | 3 | 3 | |
559 | 526422064830 | 卜晓莉 | 0 | 147 | 147 | 西吉县将台乡中心卫生院技术1 | 055028 | 临床医学 | 3 | 4 | |
560 | 526422064907 | 杨亚娣 | 0 | 145.1 | 145.1 | 西吉县将台乡中心卫生院技术1 | 055028 | 临床医学 | 3 | 5 | |
561 | 526422064913 | 闫建玉 | 0 | 135.3 | 135.3 | 西吉县将台乡中心卫生院技术1 | 055028 | 临床医学 | 3 | 7 | |
562 | 526422064905 | 马晓花 | 5 | 130.1 | 135.1 | 西吉县将台乡中心卫生院技术1 | 055028 | 临床医学 | 3 | 8 | |
563 | 526422064916 | 静 | 0 | 127 | 127 | 西吉县将台乡中心卫生院技术1 | 055028 | 临床医学 | 3 | 9 | |
564 | 526422064901 | 戴夔龙 | 0 | 121.7 | 121.7 | 西吉县将台乡中心卫生院技术1 | 055028 | 临床医学 | 3 | 10 | 第6名放弃,递补 |
565 | 546422066617 | 婷婷 | 0 | 152.2 | 152.2 | 西吉县将台乡中心卫生院技术2 | 055029 | 护理 | 1 | 1 | |
566 | 546422066614 | 孔云霞 | 0 | 151 | 151 | 西吉县将台乡中心卫生院技术2 | 055029 | 护理 | 1 | 2 | |
567 | 546422066616 | 刘晓艳 | 0 | 137.9 | 137.9 | 西吉县将台乡中心卫生院技术2 | 055029 | 护理 | 1 | 3 | |
568 | 526422064920 | 马忠霞 | 0 | 152.4 | 152.4 | 西吉县将台乡中心卫生院技术3 | 055030 | 医学检验 | 1 | 1 | |
569 | 526422064923 | 红艳 | 0 | 124.3 | 124.3 | 西吉县将台乡中心卫生院技术3 | 055030 | 医学检验技术 | 1 | 2 | |
570 | 526422064928 | 张笑笑 | 0 | 155.6 | 155.6 | 西吉县马莲乡卫生院技术1 | 055031 | 临床医学 | 2 | 3 | |
571 | 526422064929 | 田伟玲 | 5 | 146.5 | 151.5 | 西吉县马莲乡卫生院技术1 | 055031 | 临床医学 | 2 | 4 | |
572 | 526422065016 | 苏海涛 | 5 | 133.6 | 138.6 | 西吉县马莲乡卫生院技术1 | 055031 | 临床医学 | 2 | 6 | |
573 | 526422065006 | 杨微 | 5 | 133.4 | 138.4 | 西吉县马莲乡卫生院技术1 | 055031 | 临床医学 | 2 | 7 | 第1名放弃,递补 |
574 | 526422065009 | 李贵鹏 | 5 | 132.1 | 137.1 | 西吉县马莲乡卫生院技术1 | 055031 | 临床医学 | 2 | 8 | 第2名放弃,递补 |
575 | 526422065005 | 海燕 | 5 | 130.7 | 135.7 | 西吉县马莲乡卫生院技术1 | 055031 | 临床医学 | 2 | 9 | 第5名放弃,递补 |
576 | 546422066626 | 马志蕊 | 0 | 146.1 | 146.1 | 西吉县马莲乡卫生院技术2 | 055032 | 护理 | 1 | 1 | |
577 | 546422066624 | 姬海梅 | 5 | 137.6 | 142.6 | 西吉县马莲乡卫生院技术2 | 055032 | 护理 | 1 | 2 | |
578 | 546422066628 | 孙秀荣 | 0 | 142.4 | 142.4 | 西吉县马莲乡卫生院技术2 | 055032 | 护理 | 1 | 3 | |
579 | 526422065021 | 海文宾 | 5 | 138.7 | 143.7 | 西吉县马莲乡卫生院技术3 | 055033 | 医学检验技术 | 1 | 1 | |
580 | 526422065018 | 宋文秀 | 0 | 135.1 | 135.1 | 西吉县马莲乡卫生院技术3 | 055033 | 医学检验技术 | 1 | 2 | |
581 | 526422065023 | 李娟 | 0 | 125.2 | 125.2 | 西吉县马莲乡卫生院技术3 | 055033 | 医学检验技术 | 1 | 3 | |
582 | 526422065025 | 窦亚茹 | 0 | 147.7 | 147.7 | 西吉县什字乡卫生院技术 | 055034 | 临床医学 | 2 | 1 | |
583 | 526422065027 | 李召军 | 0 | 146.8 | 146.8 | 西吉县什字乡卫生院技术 | 055034 | 临床医学 | 2 | 2 | |
584 | 526422065102 | 马海龙 | 5 | 141 | 146 | 西吉县什字乡卫生院技术 | 055034 | 临床医学 | 2 | 3 | |
585 | 526422065029 | 摆玉虎 | 5 | 137.7 | 142.7 | 西吉县什字乡卫生院技术 | 055034 | 临床医学 | 2 | 4 | |
586 | 526422065030 | 曹秀霞 | 0 | 121.9 | 121.9 | 西吉县什字乡卫生院技术 | 055034 | 临床医学 | 2 | 8 | 第5、6名放弃,递补 |
587 | 526422065101 | 佳苗 | 0 | 120.5 | 120.5 | 西吉县什字乡卫生院技术 | 055034 | 临床医学 | 2 | 9 | 第7名放弃,递补 |
588 | 526422065112 | 张莉 | 5 | 151.9 | 156.9 | 西吉县民乡卫生院技术1 | 055035 | 临床医学 | 3 | 1 | |
589 | 526422065110 | 张志强 | 0 | 152.7 | 152.7 | 西吉县民乡卫生院技术1 | 055035 | 临床医学 | 3 | 2 | |
590 | 526422065109 | 柴坤 | 0 | 152.3 | 152.3 | 西吉县民乡卫生院技术1 | 055035 | 临床医学 | 3 | 3 | |
591 | 526422065108 | 马红梅 | 5 | 126.6 | 131.6 | 西吉县民乡卫生院技术1 | 055035 | 临床医学 | 3 | 5 | |
592 | 526422065106 | 马雪梅 | 5 | 116.8 | 121.8 | 西吉县民乡卫生院技术1 | 055035 | 临床医学 | 3 | 7 | |
593 | 526422065103 | 辛力 | 0 | 121.2 | 121.2 | 西吉县民乡卫生院技术1 | 055035 | 临床医学 | 3 | 8 | |
594 | 526422065113 | 撒银娟 | 5 | 115.5 | 120.5 | 西吉县民乡卫生院技术1 | 055035 | 临床医学 | 3 | 9 | 第4、6、10名放弃,无递补 |
595 | 526422065115 | 吕晓霞 | 0 | 157.7 | 157.7 | 西吉县民乡卫生院技术2 | 055036 | 护理 | 1 | 1 | |
596 | 546422066710 | 张婷婷 | 0 | 157.4 | 157.4 | 西吉县民乡卫生院技术2 | 055036 | 护理 | 1 | 2 | |
597 | 546422066722 | 亚红 | 5 | 146 | 151 | 西吉县民乡卫生院技术2 | 055036 | 护理 | 1 | 3 | |
598 | 116422042023 | 马兴誉 | 5 | 128.5 | 133.5 | 西吉县交通综合执法大队路政执法员 | 055037 | 路政管理 | 1 | 2 | 第1、3、4、5、6不符,递补7、8、9名不符,其他成绩不符不予递补 |
599 | 316422062810 | 沈潇雅 | 0 | 195 | 195 | 西吉县交通建设工程质量监督站公路工程质量监督 | 055038 | 工程管理 | 1 | 1 | |
600 | 316422062722 | 高彩霞 | 0 | 185.9 | 185.9 | 西吉县交通建设工程质量监督站公路工程质量监督 | 055038 | 工程管理 | 1 | 2 | |
601 | 316422062729 | 李佳玲 | 5 | 173 | 178 | 西吉县交通建设工程质量监督站公路工程质量监督 | 055038 | 工程管理 | 1 | 3 | |
602 | 316422062828 | 赵旭东 | 0 | 165.5 | 165.5 | 西吉县交通建设工程质量监督站交通工程试验检测 | 055039 | 工程监理 | 1 | 1 | |
603 | 316422062830 | 马天英 | 5 | 157.3 | 162.3 | 西吉县交通建设工程质量监督站交通工程试验检测 | 055039 | 道路桥梁与渡河工程 | 1 | 2 | |
604 | 316422062827 | 蒋辉 | 0 | 157.5 | 157.5 | 西吉县交通建设工程质量监督站交通工程试验检测 | 055039 | 工程监理 | 1 | 3 | |
605 | 316422062923 | 张娟 | 0 | 196.8 | 196.8 | 西吉县畜牧水产技术推广服务中心技术 | 055040 | 材料科学与工程 | 2 | 1 | |
606 | 316422062907 | 田博文 | 0 | 196 | 196 | 西吉县畜牧水产技术推广服务中心技术 | 055040 | 英语(师范) | 2 | 2 | |
607 | 316422063011 | 陈国兵 | 5 | 190.1 | 195.1 | 西吉县畜牧水产技术推广服务中心技术 | 055040 | 软件工程 | 2 | 3 | |
608 | 316422062928 | 马晓晖 | 5 | 188 | 193 | 西吉县畜牧水产技术推广服务中心技术 | 055040 | 生物技术 | 2 | 4 | |
609 | 316422062917 | 马风艳 | 5 | 179.4 | 184.4 | 西吉县畜牧水产技术推广服务中心技术 | 055040 | 材料科学与工程 | 2 | 6 | |
610 | 316422062925 | 李强 | 0 | 183.8 | 183.8 | 西吉县畜牧水产技术推广服务中心技术 | 055040 | 化学 | 2 | 8 | 第5、7名放弃,递补 |
611 | 316422063026 | 袁方 | 5 | 170.9 | 175.9 | 西吉县马铃薯产业服务中心技术 | 055041 | 植物保护 | 1 | 1 | |
612 | 316422063021 | 南军 | 0 | 166.9 | 166.9 | 西吉县马铃薯产业服务中心技术 | 055041 | 采矿工程 | 1 | 2 | |
613 | 316422063025 | 李敏 | 0 | 165.8 | 165.8 | 西吉县马铃薯产业服务中心技术 | 055041 | 园艺 | 1 | 3 | |
614 | 316422063114 | 海兵 | 5 | 206.3 | 211.3 | 西吉县农业机械安全监理站技术 | 055042 | 地理科学(师范) | 1 | 1 | |
615 | 316422063104 | 杨晓龙 | 5 | 178.6 | 183.6 | 西吉县农业机械安全监理站技术 | 055042 | 机械工程及自动化 | 1 | 2 | |
616 | 316422063102 | 白旭平 | 5 | 171.5 | 176.5 | 西吉县农业机械安全监理站技术 | 055042 | 机械工程及自动化 | 1 | 3 | |
617 | 316422063126 | 韩亚非 | 0 | 183.6 | 183.6 | 西吉县农村能源工作站技术 | 055043 | 农林经济管理 | 1 | 1 | |
618 | 316422063127 | 喜学梅 | 5 | 176.8 | 181.8 | 西吉县农村能源工作站技术 | 055043 | 农林经济管理 | 1 | 2 | |
619 | 316422063124 | 张亮 | 0 | 171.6 | 171.6 | 西吉县农村能源工作站技术 | 055043 | 思想政治教育 | 1 | 3 | |
620 | 316422063206 | 靳金川 | 0 | 189.5 | 189.5 | 西吉县国土资源局执法监察大队土地管理员 | 055044 | 测绘工程 | 1 | 1 | |
621 | 316422063205 | 马晓国 | 5 | 163.3 | 168.3 | 西吉县国土资源局执法监察大队土地管理员 | 055044 | 地理信息系统 | 1 | 2 | |
622 | 316422063207 | 李艳 | 5 | 150.2 | 155.2 | 西吉县国土资源局执法监察大队土地管理员 | 055044 | 地理信息系统 | 1 | 3 | |
623 | 116422042106 | 马宁 | 0 | 163.5 | 163.5 | 西吉县国土资源局土地储备中心文秘 | 055045 | 汉语言文学 | 1 | 4 | 第1、2、3名放弃,递补 |
624 | 116422042108 | 闫敏 | 0 | 153.5 | 153.5 | 西吉县国土资源局土地储备中心文秘 | 055045 | 汉语言文学 | 1 | 6 | 第5名放弃,递补 |
625 | 116422042113 | 张萌 | 0 | 146.5 | 146.5 | 西吉县国土资源局土地储备中心文秘 | 055045 | 汉语言文学 | 1 | 8 | 第7名放弃,递补 |
626 | 316422063212 | 鹏军 | 0 | 185.4 | 185.4 | 西吉县国土资源局吉强国土管理所土地管理员 | 055046 | 地理信息系统 | 1 | 1 | |
627 | 316422063215 | 彦磊 | 0 | 167.9 | 167.9 | 西吉县国土资源局吉强国土管理所土地管理员 | 055046 | 测绘工程 | 1 | 2 | |
628 | 316422063211 | 马宇宙 | 5 | 161.6 | 166.6 | 西吉县国土资源局吉强国土管理所土地管理员 | 055046 | 地理信息系统 | 1 | 3 | |
629 | 116422043022 | 刘涛 | 0 | 196 | 196 | 西吉县质量监督检验与计量测试站(西吉县食品药品检测中心)技术 | 055047 | 资源勘查工程(固体矿产) | 3 | 1 | |
630 | 116422043006 | 马婧 | 5 | 187 | 192 | 西吉县质量监督检验与计量测试站(西吉县食品药品检测中心)技术 | 055047 | 生物科学(师范) | 3 | 2 | |
631 | 116422042828 | 刘海平 | 5 | 182 | 187 | 西吉县质量监督检验与计量测试站(西吉县食品药品检测中心)技术 | 055047 | 地质工程 | 3 | 3 | |
632 | 116422042413 | 李燕 | 5 | 178 | 183 | 西吉县质量监督检验与计量测试站(西吉县食品药品检测中心)技术 | 055047 | 社会工作 | 3 | 5 | |
633 | 116422042608 | 李巧玲 | 5 | 176.5 | 181.5 | 西吉县质量监督检验与计量测试站(西吉县食品药品检测中心)技术 | 055047 | 广告学 | 3 | 6 | |
634 | 116422042910 | 征 | 0 | 180.5 | 180.5 | 西吉县质量监督检验与计量测试站(西吉县食品药品检测中心)技术 | 055047 | 冶金工程 | 3 | 7 | |
635 | 116422043108 | 玉琢 | 5 | 172 | 177 | 西吉县质量监督检验与计量测试站(西吉县食品药品检测中心)技术 | 055047 | 药学 | 3 | 8 | |
636 | 116422042817 | 刘龙 | 0 | 176 | 176 | 西吉县质量监督检验与计量测试站(西吉县食品药品检测中心)技术 | 055047 | 油气开采 | 3 | 9 | |
637 | 116422042520 | 马正杰 | 5 | 165.5 | 170.5 | 西吉县质量监督检验与计量测试站(西吉县食品药品检测中心)技术 | 055047 | 机械工程及自动化 | 3 | 10 | 第4名放弃,递补 |
638 | 116422043301 | 保劼 | 0 | 192.5 | 192.5 | 西吉县个体私营企业协会管理岗 | 055048 | 现代教育技术 | 1 | 1 | |
639 | 116422043303 | 闫红梅 | 5 | 187.5 | 192.5 | 西吉县个体私营企业协会管理岗 | 055048 | 市场营销 | 1 | 1 | |
640 | 116422043302 | 韩家扬 | 0 | 187 | 187 | 西吉县个体私营企业协会管理岗 | 055048 | 微电子技术 | 1 | 3 | |
641 | 116422043420 | 张金卓 | 0 | 173.5 | 173.5 | 西吉县消费者协会管理岗 | 055049 | 文秘教育 | 1 | 1 | |
642 | 116422043517 | 张丽萍 | 0 | 172 | 172 | 西吉县消费者协会管理岗 | 055049 | 光电子技术科学 | 1 | 2 | |
643 | 116422043603 | 刘俊娜 | 0 | 161.5 | 161.5 | 西吉县消费者协会管理岗 | 055049 | 化学工程与工艺 | 1 | 3 | |
644 | 316422063227 | 张宁宁 | 0 | 187.7 | 187.7 | 西吉县火石寨地质森林公园管理处技术 | 055050 | 地理信息系统 | 1 | 1 | |
645 | 316422063228 | 马天宇 | 0 | 182.8 | 182.8 | 西吉县火石寨地质森林公园管理处技术 | 055050 | 地质学 | 1 | 2 | |
646 | 316422063221 | 赵鸿强 | 0 | 180.4 | 180.4 | 西吉县火石寨地质森林公园管理处技术 | 055050 | 地质学 | 1 | 3 | |
647 | 546422066825 | 惠雪艳 | 0 | 156.1 | 156.1 | 彭阳县洼中心卫生院护理 | 056001 | 护理 | 1 | 1 | |
648 | 546422066728 | 海彩红 | 5 | 149.3 | 154.3 | 彭阳县洼中心卫生院护理 | 056001 | 护理 | 1 | 2 | |
649 | 546422066802 | 马红燕 | 0 | 144.7 | 144.7 | 彭阳县洼中心卫生院护理 | 056001 | 护理学 | 1 | 3 | |
650 | 526422065121 | 李莹 | 0 | 157.7 | 157.7 | 彭阳县洼中心卫生院临床 | 056002 | 临床医学 | 1 | 1 | |
651 | 526422065123 | 韩世冰 | 0 | 149.8 | 149.8 | 彭阳县洼中心卫生院临床 | 056002 | 临床医学 | 1 | 2 | |
652 | 526422065117 | 杨俊灵 | 0 | 145.9 | 145.9 | 彭阳县洼中心卫生院临床 | 056002 | 临床医学 | 1 | 3 | |
653 | 546422066906 | 韩慧宁 | 0 | 143.5 | 143.5 | 彭阳县红河镇卫生院护理 | 056003 | 护理学 | 1 | 1 | |
654 | 546422066902 | 乔霞 | 0 | 141.5 | 141.5 | 彭阳县红河镇卫生院护理 | 056003 | 护理学 | 1 | 2 | |
655 | 546422066905 | 刘静 | 0 | 140.9 | 140.9 | 彭阳县红河镇卫生院护理 | 056003 | 护理 | 1 | 3 | |
656 | 216422061107 | 杨艳 | 0 | 179 | 179 | 彭阳县红河镇卫生院会计 | 056004 | 会计电算化 | 1 | 1 | |
657 | 216422061030 | 虎娅蓉 | 5 | 169.5 | 174.5 | 彭阳县红河镇卫生院会计 | 056004 | 会计 | 1 | 2 | |
658 | 216422061103 | 胡青云 | 0 | 170 | 170 | 彭阳县红河镇卫生院会计 | 056004 | 会计电算化 | 1 | 3 | |
659 | 526422065125 | 姚有升 | 0 | 151.7 | 151.7 | 彭阳县城阳乡卫生院临床 | 056005 | 临床医学 | 1 | 1 | |
660 | 526422065128 | 魏国宁 | 0 | 151.7 | 151.7 | 彭阳县草庙乡卫生院临床 | 056006 | 临床医学 | 1 | 1 | |
661 | 526422065201 | 杨婷婷 | 0 | 145.5 | 145.5 | 彭阳县草庙乡卫生院临床 | 056006 | 临床医学 | 1 | 2 | |
662 | 526422065129 | 红虹 | 0 | 116 | 116 | 彭阳县草庙乡卫生院临床 | 056006 | 临床医学 | 1 | 3 | |
663 | 216422061215 | 赵兴萍 | 0 | 179 | 179 | 彭阳县草庙乡卫生院会计 | 056007 | 会计学 | 1 | 1 | |
664 | 216422061210 | 明丽 | 5 | 167.5 | 172.5 | 彭阳县草庙乡卫生院会计 | 056007 | 会计电算化 | 1 | 2 | |
665 | 216422061130 | 韩婧 | 0 | 160 | 160 | 彭阳县草庙乡卫生院会计 | 056007 | 会计电算化 | 1 | 4 | 第3名放弃 第4名递补 |
666 | 526422065205 | 转过 | 0 | 129.6 | 129.6 | 彭阳县孟塬乡卫生院临床 | 056008 | 临床医学 | 1 | 1 | |
667 | 526422065206 | 陈晶 | 0 | 124 | 124 | 彭阳县孟塬乡卫生院临床 | 056008 | 临床医学 | 1 | 2 | |
668 | 526422065204 | 撒慧霞 | 5 | 117.3 | 122.3 | 彭阳县孟塬乡卫生院临床 | 056008 | 临床医学 | 1 | 3 | |
669 | 546422066928 | 高洁 | 0 | 155.6 | 155.6 | 彭阳县孟塬乡卫生院护理 | 056009 | 护理学 | 1 | 1 | |
670 | 546422066917 | 吴兰 | 0 | 152.1 | 152.1 | 彭阳县孟塬乡卫生院护理 | 056009 | 护理 | 1 | 2 | |
671 | 546422066909 | 史雅卓 | 0 | 150.4 | 150.4 | 彭阳县孟塬乡卫生院护理 | 056009 | 护理学 | 1 | 3 | |
672 | 546422067001 | 茹 | 0 | 150.4 | 150.4 | 彭阳县孟塬乡卫生院护理 | 056009 | 护理学 | 1 | 4 | |
673 | 556422067427 | 妮 | 0 | 123.2 | 123.2 | 彭阳县孟塬乡卫生院影像 | 056010 | 医学影像学 | 1 | 1 | |
674 | 556422067429 | 倪秀丽 | 0 | 114.7 | 114.7 | 彭阳县孟塬乡卫生院影像 | 056010 | 医学影像 | 1 | 2 | |
675 | 556422067501 | 黄秋月 | 0 | 112.8 | 112.8 | 彭阳县孟塬乡卫生院影像 | 056010 | 医学影像 | 1 | 3 | |
676 | 216422061222 | 马喜亮 | 0 | 158.5 | 158.5 | 彭阳县孟塬乡卫生院会计 | 056011 | 会计 | 1 | 1 | |
677 | 216422061227 | 杨健 | 0 | 158 | 158 | 彭阳县孟塬乡卫生院会计 | 056011 | 会计电算化 | 1 | 2 | |
678 | 216422061226 | 邱彩燕 | 0 | 156.5 | 156.5 | 彭阳县孟塬乡卫生院会计 | 056011 | 会计 | 1 | 3 | |
679 | 526422065224 | 赵淑琴 | 0 | 170.3 | 170.3 | 彭阳县冯庄乡卫生院临床 | 056012 | 临床医学 | 2 | 1 | |
680 | 526422065217 | 马明月 | 5 | 151.4 | 156.4 | 彭阳县冯庄乡卫生院临床 | 056012 | 临床医学 | 2 | 2 | |
681 | 526422065211 | 张乐乐 | 0 | 150.5 | 150.5 | 彭阳县冯庄乡卫生院临床 | 056012 | 临床医学 | 2 | 3 | |
682 | 526422065209 | 马莉娅 | 5 | 138.7 | 143.7 | 彭阳县冯庄乡卫生院临床 | 056012 | 临床医学 | 2 | 4 | |
683 | 526422065212 | 郑国丽 | 0 | 141.4 | 141.4 | 彭阳县冯庄乡卫生院临床 | 056012 | 临床医学 | 2 | 5 | |
684 | 526422065225 | 马媛 | 0 | 140.5 | 140.5 | 彭阳县冯庄乡卫生院临床 | 056012 | 临床医学 | 2 | 6 | |
685 | 526422065227 | 杨列梅 | 0 | 125.2 | 125.2 | 彭阳县冯庄乡卫生院检验 | 056013 | 医学检验技术 | 1 | 1 | |
686 | 526422065228 | 辛星 | 0 | 123 | 123 | 彭阳县冯庄乡卫生院检验 | 056013 | 医学检验 | 1 | 2 | |
687 | 526422065230 | 李海英 | 5 | 157 | 162 | 彭阳县古城镇卫生院妇产科 | 056014 | 临床医学 | 1 | 1 | |
688 | 526422065302 | 韩燕 | 0 | 144.4 | 144.4 | 彭阳县古城镇卫生院妇产科 | 056014 | 临床医学 | 1 | 2 | |
689 | 546422067106 | 太慧慧 | 0 | 175.6 | 175.6 | 彭阳县古城镇卫生院护理 | 056015 | 护理 | 1 | 1 | |
690 | 546422067114 | 孙雪婷 | 0 | 159.6 | 159.6 | 彭阳县古城镇卫生院护理 | 056015 | 护理学 | 1 | 2 | |
691 | 546422067026 | 母广蕊 | 5 | 154.4 | 159.4 | 彭阳县古城镇卫生院护理 | 056015 | 护理 | 1 | 3 | |
692 | 526422065306 | 张燕宁 | 0 | 148.2 | 148.2 | 彭阳县新集乡卫生院临床 | 056016 | 临床医学 | 1 | 1 | |
693 | 526422065308 | 马香梅 | 5 | 141 | 146 | 彭阳县新集乡卫生院临床 | 056016 | 临床医学 | 1 | 2 | |
694 | 526422065304 | 张晓英 | 5 | 139.7 | 144.7 | 彭阳县新集乡卫生院临床 | 056016 | 临床医学 | 1 | 3 | |
695 | 546422067125 | 付媛敏 | 0 | 173.1 | 173.1 | 彭阳县新集乡卫生院护理 | 056017 | 护理 | 1 | 1 | |
696 | 546422067126 | 祁婷婷 | 0 | 154.1 | 154.1 | 彭阳县新集乡卫生院护理 | 056017 | 临床护理 | 1 | 2 | |
697 | 546422067124 | 马小芳 | 0 | 153.9 | 153.9 | 彭阳县新集乡卫生院护理 | 056017 | 护理学 | 1 | 3 | |
698 | 516422064025 | 罗江丽 | 5 | 151.4 | 156.4 | 彭阳县新集乡卫生院中西医 | 056018 | 中西医结合 | 1 | 1 | |
699 | 516422064024 | 刘畅 | 0 | 151.6 | 151.6 | 彭阳县新集乡卫生院中西医 | 056018 | 中西医结合 | 1 | 2 | |
700 | 516422064029 | 荆永智 | 0 | 130.6 | 130.6 | 彭阳县新集乡卫生院中西医 | 056018 | 中西医结合 | 1 | 3 | |
701 | 526422065315 | 甄丽 | 0 | 139.8 | 139.8 | 彭阳县交岔乡卫生院临床 | 056019 | 临床医学 | 2 | 1 | |
702 | 526422065311 | 马琴 | 0 | 139.2 | 139.2 | 彭阳县交岔乡卫生院临床 | 056019 | 临床医学 | 2 | 2 | |
703 | 526422065312 | 姬雪玲 | 5 | 133.9 | 138.9 | 彭阳县交岔乡卫生院临床 | 056019 | 临床医学 | 2 | 3 | |
704 | 526422065316 | 齐富强 | 0 | 137.6 | 137.6 | 彭阳县交岔乡卫生院临床 | 056019 | 临床医学 | 2 | 4 | |
705 | 526422065313 | 扈晓玲 | 0 | 133.5 | 133.5 | 彭阳县交岔乡卫生院临床 | 056019 | 临床医学 | 2 | 5 | |
706 | 526422065320 | 韩治霞 | 0 | 132.6 | 132.6 | 彭阳县交岔乡卫生院临床 | 056019 | 临床医学 | 2 | 6 | |
707 | 546422067315 | 海旭花 | 5 | 145.2 | 150.2 | 彭阳县交岔乡卫生院护理 | 056020 | 护理学 | 1 | 1 | |
708 | 546422067226 | 马玲 | 5 | 141.9 | 146.9 | 彭阳县交岔乡卫生院护理 | 056020 | 护理 | 1 | 2 | |
709 | 546422067302 | 戴燕妮 | 0 | 139.8 | 139.8 | 彭阳县交岔乡卫生院护理 | 056020 | 护理 | 1 | 3 | |
710 | 216422061406 | 朱玉瑞 | 0 | 179.5 | 179.5 | 彭阳县交岔乡卫生院会计 | 056021 | 会计电算化 | 1 | 1 | |
711 | 216422061323 | 丁霞 | 5 | 163.5 | 168.5 | 彭阳县交岔乡卫生院会计 | 056021 | 会计电算化 | 1 | 2 | |
712 | 216422061311 | 海芳 | 5 | 155.5 | 160.5 | 彭阳县交岔乡卫生院会计 | 056021 | 会计电算化 | 1 | 3 | |
713 | 526422065325 | 张骞 | 0 | 184.7 | 184.7 | 彭阳县人民医院急诊 | 056022 | 临床医学 | 2 | 1 | |
714 | 526422065326 | 党孝强 | 0 | 181.8 | 181.8 | 彭阳县人民医院急诊 | 056022 | 临床医学 | 2 | 2 | |
715 | 526422065324 | 李旭 | 0 | 163.5 | 163.5 | 彭阳县人民医院急诊 | 056022 | 临床医学 | 2 | 3 | |
716 | 526422065327 | 韩登魁 | 0 | 139.2 | 139.2 | 彭阳县人民医院急诊 | 056022 | 临床医学 | 2 | 4 | |
717 | 546422067317 | 申富蓉 | 0 | 167 | 167 | 彭阳县人民医院助产士 | 056023 | 护理 | 1 | 2 | |
718 | 546422067329 | 马红 | 5 | 151.2 | 156.2 | 彭阳县人民医院助产士 | 056023 | 护理 | 1 | 3 | |
719 | 546422067328 | 呼延智 | 0 | 153.6 | 153.6 | 彭阳县人民医院助产士 | 056023 | 护理学 | 1 | 4 | 第1名放弃 第4名递补 |
720 | 526422065329 | 朱蕾蕾 | 0 | 174.5 | 174.5 | 彭阳县人民医院麻醉 | 056024 | 麻醉学 | 1 | 1 | |
721 | 526422065330 | 黄玲 | 0 | 151 | 151 | 彭阳县人民医院麻醉 | 056024 | 麻醉 | 1 | 2 | |
722 | 556422067502 | 虎步睿 | 0 | 157.9 | 157.9 | 彭阳县人民医院放射 | 056025 | 医学影像学 | 1 | 1 | |
723 | 526422065402 | 袁斌 | 0 | 181.6 | 181.6 | 彭阳县中医院眼科 | 056027 | 临床医学 | 1 | 1 | |
724 | 516422064101 | 亮 | 0 | 143.4 | 143.4 | 彭阳县中医院外科 | 056028 | 临床医学 | 2 | 1 | |
725 | 516422064103 | 袁伟楠 | 0 | 139.7 | 139.7 | 彭阳县中医院外科 | 056028 | 中医学骨伤方向 | 2 | 2 | |
726 | 516422064105 | 海蓉 | 5 | 133.7 | 138.7 | 彭阳县中医院外科 | 056028 | 临床医学 | 2 | 3 | |
727 | 516422064104 | 马亮 | 0 | 134.9 | 134.9 | 彭阳县中医院外科 | 056028 | 中医学(骨伤方向) | 2 | 4 | |
728 | 516422064112 | 马启浩 | 0 | 174.4 | 174.4 | 彭阳县中医院针灸推拿 | 056029 | 针灸推拿学 | 2 | 1 | |
729 | 516422064106 | 秀萍 | 5 | 165.3 | 170.3 | 彭阳县中医院针灸推拿 | 056029 | 中医学 | 2 | 2 | |
730 | 516422064110 | 曹进芳 | 0 | 165.6 | 165.6 | 彭阳县中医院针灸推拿 | 056029 | 针灸推拿学 | 2 | 3 | |
731 | 516422064111 | 马晓丽 | 5 | 152.1 | 157.1 | 彭阳县中医院针灸推拿 | 056029 | 针灸推拿 | 2 | 4 | |
732 | 516422064109 | 昊升 | 0 | 155.5 | 155.5 | 彭阳县中医院针灸推拿 | 056029 | 针灸推拿 | 2 | 5 | |
733 | 516422064114 | 娜 | 0 | 154.5 | 154.5 | 彭阳县中医院针灸推拿 | 056029 | 针灸推拿 | 2 | 6 | |
734 | 216422061420 | 李艳丽 | 0 | 191.5 | 191.5 | 彭阳县国库支付中心金融管理 | 056030 | 金融学 | 1 | 1 | |
735 | 216422061422 | 高文祥 | 5 | 176 | 181 | 彭阳县国库支付中心金融管理 | 056030 | 农林经济管理、 金融学(双学位) | 1 | 2 | |
736 | 216422061412 | 景荣荣 | 0 | 180.5 | 180.5 | 彭阳县国库支付中心金融管理 | 056030 | 金融工程 | 1 | 3 | |
737 | 216422061508 | 李柔谕 | 0 | 201.5 | 201.5 | 彭阳县会计核算中心会计 | 056031 | 会计学 | 3 | 1 | |
738 | 216422061430 | 李华 | 0 | 193.5 | 193.5 | 彭阳县会计核算中心会计 | 056031 | 财务管理 | 3 | 3 | |
739 | 216422061502 | 任伟伟 | 0 | 185 | 185 | 彭阳县会计核算中心会计 | 056031 | 财务管理 | 3 | 5 | |
740 | 216422061515 | 雅亮荣 | 0 | 179 | 179 | 彭阳县会计核算中心会计 | 056031 | 数学与应用数学, 会计学双学位 | 3 | 6 | |
741 | 216422061604 | 韩晓莉 | 0 | 177.5 | 177.5 | 彭阳县会计核算中心会计 | 056031 | 会计学 | 3 | 7 | |
742 | 216422061529 | 杨春艳 | 0 | 172.5 | 172.5 | 彭阳县会计核算中心会计 | 056031 | 会计 | 3 | 10 | 第2名放弃 第10名递补 |
743 | 216422061601 | 李巧云 | 5 | 165.5 | 170.5 | 彭阳县会计核算中心会计 | 056031 | 财务管理 | 3 | 11 | 第4名放弃 第11名递补 |
744 | 216422061603 | 李娜 | 0 | 169 | 169 | 彭阳县会计核算中心会计 | 056031 | 财务管理 | 3 | 13 | 第8名放弃,9名不合格,第13名递补 |
745 | 216422061519 | 撒小花 | 5 | 163 | 168 | 彭阳县会计核算中心会计 | 056031 | 会计学 | 3 | 14 | 第12名放弃 第14名递补 |
746 | 216422061618 | 张沛 | 0 | 173 | 173 | 彭阳县殡葬管理所管理岗位 | 056032 | 汉语言文学 | 1 | 1 | |
747 | 216422061624 | 伏彩梅 | 0 | 169.5 | 169.5 | 彭阳县殡葬管理所管理岗位 | 056032 | 文秘教育 | 1 | 2 | |
748 | 216422061621 | 马花 | 5 | 162 | 167 | 彭阳县殡葬管理所管理岗位 | 056032 | 汉语言文学 | 1 | 3 | |
749 | 316422063306 | 胡浩 | 0 | 184.8 | 184.8 | 彭阳县水利服务中心技术 | 056033 | 水利水电建筑工程 | 2 | 1 | |
750 | 316422063320 | 刘莺莺 | 0 | 177.8 | 177.8 | 彭阳县水利服务中心技术 | 056033 | 农业水利工程 | 2 | 2 | |
751 | 316422063303 | 虎建礼 | 0 | 177.3 | 177.3 | 彭阳县水利服务中心技术 | 056033 | 水利水电工程 | 2 | 3 | |
752 | 316422063317 | 万永东 | 0 | 176.2 | 176.2 | 彭阳县水利服务中心技术 | 056033 | 水利水电工程 | 2 | 4 | |
753 | 316422063321 | 黎小栋 | 5 | 169.7 | 174.7 | 彭阳县水利服务中心技术 | 056033 | 水土保持 | 2 | 5 | |
754 | 316422063311 | 彩瑞 | 0 | 173 | 173 | 彭阳县水利服务中心技术 | 056033 | 水利水电建筑工程 | 2 | 6 | |
755 | 316422063328 | 罗晚霞 | 0 | 176.4 | 176.4 | 彭阳县水土保持工作站技术 | 056034 | 水土保持 | 1 | 2 | |
756 | 316422063322 | 崔亚骐 | 5 | 151.7 | 156.7 | 彭阳县水土保持工作站技术 | 056034 | 水土保持与荒漠化防治 | 1 | 3 | |
757 | 316422063329 | 杨波 | 5 | 145.8 | 150.8 | 彭阳县水土保持工作站技术 | 056034 | 水土保持 | 1 | 4 | 第1名放弃 第4名递补 |
758 | 316422063409 | 杨晓彤 | 0 | 154.1 | 154.1 | 彭阳县白阳水利工作站技术 | 056035 | 水土保持 | 1 | 1 | |
759 | 316422063408 | 马跃龙 | 5 | 140.8 | 145.8 | 彭阳县白阳水利工作站技术 | 056035 | 水土保持 | 1 | 2 | |
760 | 316422063403 | 海灵峰 | 5 | 131.8 | 136.8 | 彭阳县白阳水利工作站技术 | 056035 | 水土保持 | 1 | 3 | |
761 | 316422063417 | 杨世芳 | 5 | 180.1 | 185.1 | 彭阳县草庙水利工作站技术 | 056036 | 水利水电工程管理 | 1 | 1 | |
762 | 316422063418 | 董文瑜 | 0 | 169.9 | 169.9 | 彭阳县草庙水利工作站技术 | 056036 | 水利水电建筑工程 | 1 | 2 | |
763 | 316422063421 | 马艳 | 0 | 160.7 | 160.7 | 彭阳县草庙水利工作站技术 | 056036 | 水文与水资源工程 | 1 | 3 | |
764 | 316422063415 | 陈萍萍 | 0 | 160.7 | 160.7 | 彭阳县草庙水利工作站技术 | 056036 | 水土保持 | 1 | 4 | |
765 | 316422063502 | 何元刚 | 0 | 164.6 | 164.6 | 彭阳县水库灌溉管理站技术 | 056037 | 水利工程 | 2 | 1 | |
766 | 316422063425 | 武向军 | 0 | 158.9 | 158.9 | 彭阳县水库灌溉管理站技术 | 056037 | 水利水电建筑工程 | 2 | 2 | |
767 | 316422063426 | 何桂梅 | 5 | 151.4 | 156.4 | 彭阳县水库灌溉管理站技术 | 056037 | 水利工程监理 | 2 | 3 | |
768 | 316422063507 | 来娣 | 0 | 154.5 | 154.5 | 彭阳县水库灌溉管理站技术 | 056037 | 农业水利工程 | 2 | 4 | |
769 | 316422063503 | 飞奇 | 0 | 153 | 153 | 彭阳县水库灌溉管理站技术 | 056037 | 农业水利工程 | 2 | 5 | |
770 | 316422063424 | 黄安军 | 0 | 145.5 | 145.5 | 彭阳县水库灌溉管理站技术 | 056037 | 水利水电建筑工程 | 2 | 6 | |
771 | 316422063522 | 张睿 | 0 | 207.6 | 207.6 | 彭阳县公路管理段技术 | 056038 | 土木工程 | 3 | 1 | |
772 | 316422063621 | 曹雄 | 0 | 197.3 | 197.3 | 彭阳县公路管理段技术 | 056038 | 土木工程 | 3 | 2 | |
773 | 316422063523 | 孙磊 | 0 | 190.1 | 190.1 | 彭阳县公路管理段技术 | 056038 | 土木工程 | 3 | 3 | |
774 | 316422063509 | 张晓杰 | 0 | 189.6 | 189.6 | 彭阳县公路管理段技术 | 056038 | 道路桥梁与渡河工程 | 3 | 4 | |
775 | 316422063708 | 苏辉 | 5 | 179.9 | 184.9 | 彭阳县公路管理段技术 | 056038 | 土木工程 | 3 | 6 | |
776 | 316422063613 | 索小伟 | 0 | 183.8 | 183.8 | 彭阳县公路管理段技术 | 056038 | 土木工程 | 3 | 7 | |
777 | 316422063519 | 喜辉 | 5 | 178.4 | 183.4 | 彭阳县公路管理段技术 | 056038 | 土木工程 | 3 | 8 | |
778 | 316422063526 | 刘斌 | 0 | 182 | 182 | 彭阳县公路管理段技术 | 056038 | 土木工程 | 3 | 9 | |
779 | 316422063527 | 高杰 | 0 | 177.5 | 177.5 | 彭阳县公路管理段技术 | 056038 | 土木工程 | 3 | 12 | 第5、10、11名放弃,第12名递补 |
780 | 116422043712 | 禹静茹 | 5 | 161.5 | 166.5 | 彭阳县草庙林场人力资源管理 | 056039 | 人力资源管理 | 1 | 3 | |
781 | 116422043713 | 于梦芸 | 5 | 158 | 163 | 彭阳县草庙林场人力资源管理 | 056039 | 人力资源管理 | 1 | 4 | 第1名放弃 第4名递补 |
782 | 116422043716 | 康丽丽 | 0 | 160.5 | 160.5 | 彭阳县草庙林场人力资源管理 | 056039 | 人力资源管理 | 1 | 5 | 第2名放弃 第5名递补 |
783 | 316422063709 | 剡天虎 | 5 | 165.5 | 170.5 | 彭阳县洼林业工作站技术 | 056040 | 林学 | 1 | 1 | |
784 | 116422043903 | 杨晓勇 | 5 | 184.5 | 189.5 | 彭阳县伊斯兰教协会文秘 | 056043 | 汉语言文学 | 1 | 1 | |
785 | 116422043728 | 马金鑫 | 5 | 172.5 | 177.5 | 彭阳县伊斯兰教协会文秘 | 056043 | 材料科学与工程 | 1 | 2 | |
786 | 116422043822 | 马宏昌 | 5 | 161.5 | 166.5 | 彭阳县伊斯兰教协会文秘 | 056043 | 工程力学 | 1 | 3 | |
787 | 116422043811 | 兰天伍 | 5 | 161.5 | 166.5 | 彭阳县伊斯兰教协会文秘 | 056043 | 广告学 | 1 | 4 | |
788 | 316422063711 | 吴一凡 | 0 | 206.4 | 206.4 | 彭阳县房屋产权产籍管理所技术 | 056044 | 土木工程 | 1 | 1 | |
789 | 316422063721 | 扈彦 | 0 | 205.2 | 205.2 | 彭阳县房屋产权产籍管理所技术 | 056044 | 土木工程 | 1 | 2 | |
790 | 316422063714 | 胡彬彬 | 0 | 194.1 | 194.1 | 彭阳县房屋产权产籍管理所技术 | 056044 | 土木工程 | 1 | 3 | |
791 | 316422063801 | 陶荣芳 | 5 | 192.5 | 197.5 | 彭阳县城乡规划建设服务中心技术 | 056045 | 城市规划 | 1 | 1 | |
792 | 316422063802 | 虎菲菲 | 0 | 178.7 | 178.7 | 彭阳县城乡规划建设服务中心技术 | 056045 | 城市规划 | 1 | 2 | |
793 | 316422063804 | 何小林 | 5 | 147.7 | 152.7 | 彭阳县城乡规划建设服务中心技术 | 056045 | 城市规划 | 1 | 4 | 第3名放弃 第4名递补 |
794 | 316422063806 | 马小富 | 5 | 181.5 | 186.5 | 彭阳县洼产业园区管理委员会规划与施工 | 056046 | 土木工程 | 1 | 1 | |
795 | 216422061627 | 马兰 | 5 | 204.5 | 209.5 | 彭阳县洼产业园区管理委员会综合文秘 | 056047 | 汉语言文学 | 2 | 1 | |
796 | 216422061626 | 姬耀龙 | 0 | 201 | 201 | 彭阳县洼产业园区管理委员会综合文秘 | 056047 | 汉语言文学 | 2 | 2 | |
797 | 216422061722 | 赵倩 | 0 | 191.5 | 191.5 | 彭阳县洼产业园区管理委员会综合文秘 | 056047 | 汉语言文学 | 2 | 3 | |
798 | 216422061719 | 虎萍萍 | 0 | 184.5 | 184.5 | 彭阳县洼产业园区管理委员会综合文秘 | 056047 | 汉语言文学 | 2 | 5 | |
799 | 216422061720 | 任瑞英 | 0 | 184 | 184 | 彭阳县洼产业园区管理委员会综合文秘 | 056047 | 汉语言文学 | 2 | 6 | |
800 | 216422061717 | 李莎莎 | 0 | 183 | 183 | 彭阳县洼产业园区管理委员会综合文秘 | 056047 | 汉语言文学 | 2 | 7 | 第4名放弃 第7名递补 |
801 | 316422063808 | 宗晓芳 | 0 | 183.5 | 183.5 | 彭阳县农业技术推广服务中心技术 | 056048 | 农学 经济学 | 2 | 1 | |
802 | 316422063807 | 虎琛斌 | 0 | 181.7 | 181.7 | 彭阳县农业技术推广服务中心技术 | 056048 | 农学 | 2 | 2 | |
803 | 316422063809 | 杨向军 | 0 | 175.2 | 175.2 | 彭阳县农业技术推广服务中心技术 | 056048 | 农学 | 2 | 3 | |
804 | 316422063811 | 陈丽萍 | 0 | 159.2 | 159.2 | 彭阳县农业技术推广服务中心技术 | 056048 | 农学 | 2 | 4 | |
805 | 316422063810 | 雪 | 0 | 150.9 | 150.9 | 彭阳县农业技术推广服务中心技术 | 056048 | 农学 | 2 | 5 | |
806 | 316422063812 | 火玉春 | 0 | 156.7 | 156.7 | 彭阳县种子管理站技术 | 056049 | 植物保护 | 1 | 1 | |
807 | 316422063814 | 郑慧慧 | 0 | 183 | 183 | 彭阳县洼农牧中心技术 | 056051 | 动物医学 | 1 | 1 | |
808 | 316422063816 | 高蓝清 | 0 | 163.8 | 163.8 | 彭阳县草庙乡农牧中心技术 | 056054 | 畜牧兽医 | 1 | 1 | |
809 | 316422063817 | 郭达 | 0 | 192.4 | 192.4 | 彭阳县农机服务中心技术 | 056055 | 农业机械化及其自动化 | 1 | 1 | |
810 | 316422063819 | 于戈楠 | 5 | 180 | 185 | 彭阳县农机服务中心技术 | 056055 | 农业机械化及其自动化 | 1 | 2 | |
811 | 316422063818 | 寇云利 | 0 | 172.3 | 172.3 | 彭阳县农机服务中心技术 | 056055 | 农业机械化及其自动化 | 1 | 3 | |
812 | 316422063821 | 虎德钰 | 0 | 180.1 | 180.1 | 彭阳县科技服务中心技术 | 056057 | 农学(本科)、作物 (硕士研究生) | 1 | 1 | |
813 | 216422061725 | 杨彩虹 | 5 | 179 | 184 | 彭阳县广播电视台新闻采编 | 056060 | 新闻学 | 1 | 1 | |
814 | 216422061726 | 黄建雯 | 0 | 179.5 | 179.5 | 彭阳县广播电视台新闻采编 | 056060 | 新闻学 | 1 | 2 | |
815 | 216422061728 | 张世东 | 0 | 166 | 166 | 彭阳县广播电视台新闻采编 | 056060 | 新闻学 | 1 | 3 | |
816 | 316422063902 | 魏雲 | 0 | 198.6 | 198.6 | 彭阳县文化馆技术 | 056061 | 工程管理 | 1 | 1 | |
817 | 316422063830 | 高鹏丽 | 0 | 198.5 | 198.5 | 彭阳县文化馆技术 | 056061 | 工程管理 | 1 | 2 | |
818 | 316422063907 | 安广发 | 5 | 185.4 | 190.4 | 彭阳县文化馆技术 | 056061 | 工程管理 | 1 | 3 | |
819 | 116422043927 | 赵龙 | 0 | 171 | 171 | 彭阳县小岔乡民生服务中心民生服务 | 056062 | 物理学 | 1 | 1 | |
820 | 116422043911 | 吴巧凤 | 0 | 168 | 168 | 彭阳县小岔乡民生服务中心民生服务 | 056062 | 建筑装饰工程技术 | 1 | 2 | |
821 | 116422043925 | 李晓强 | 0 | 157.5 | 157.5 | 彭阳县小岔乡民生服务中心民生服务 | 056062 | 建筑工程技术 | 1 | 3 | |
822 | 116422044204 | 刘锋 | 0 | 194 | 194 | 彭阳县小岔乡科教文卫服务中心科教文卫 | 056063 | 电子信息科学与技术 (物联网工程) | 1 | 1 | |
823 | 116422044128 | 祁帜 | 0 | 179.5 | 179.5 | 彭阳县小岔乡科教文卫服务中心科教文卫 | 056063 | 轮机管理 | 1 | 2 | |
824 | 116422044229 | 高岩 | 0 | 170.5 | 170.5 | 彭阳县小岔乡科教文卫服务中心科教文卫 | 056063 | 国际经济与贸易 | 1 | 3 | |
825 | 116422044315 | 马蓉 | 0 | 149.5 | 149.5 | 彭阳县洼镇特色产业发展服务中心特色产业 | 056064 | 会计学 | 1 | 2 | |
826 | 116422044316 | 谢家骏 | 0 | 147 | 147 | 彭阳县洼镇特色产业发展服务中心特色产业 | 056064 | 会计 | 1 | 3 | |
827 | 116422044312 | 魏劼 | 0 | 144 | 144 | 彭阳县洼镇特色产业发展服务中心特色产业 | 056064 | 会计学 | 1 | 4 | 第1名放弃 第4名递补 |
828 | 116422044321 | 李文娟 | 5 | 129.5 | 134.5 | 彭阳县洼镇科教文卫服务中心科教文卫1 | 056065 | 环境规划与管理 | 1 | 1 | |
829 | 116422044322 | 闫童迪 | 0 | 133.5 | 133.5 | 彭阳县洼镇科教文卫服务中心科教文卫1 | 056065 | 环境规划与管理 | 1 | 2 | |
830 | 116422044324 | 杨慧慧 | 0 | 132.5 | 132.5 | 彭阳县洼镇科教文卫服务中心科教文卫1 | 056065 | 环境规划与管理 | 1 | 3 | |
831 | 116422044326 | 马丛珊 | 5 | 159 | 164 | 彭阳县洼镇科教文卫服务中心科教文卫2 | 056066 | 电子政务 | 1 | 1 | |
832 | 116422044327 | 赵永春 | 0 | 132.5 | 132.5 | 彭阳县洼镇科教文卫服务中心科教文卫2 | 056066 | 电子政务 | 1 | 2 | |
833 | 116422044402 | 寇月琴 | 0 | 170 | 170 | 彭阳县新集乡科教文卫服务中心科教文卫 | 056067 | 英语 | 1 | 1 | |
834 | 116422044403 | 邓爱霞 | 0 | 163.5 | 163.5 | 彭阳县新集乡科教文卫服务中心科教文卫 | 056067 | 应用英语 | 1 | 2 | |
835 | 116422044423 | 杨芳芳 | 0 | 160 | 160 | 彭阳县新集乡科教文卫服务中心科教文卫 | 056067 | 生物制药技术 | 1 | 3 | |
836 | 116422044502 | 张晓丽 | 0 | 175.5 | 175.5 | 彭阳县孟塬乡科教文卫服务中心科教文卫 | 056068 | 汉语言文学 | 1 | 1 | |
837 | 116422044516 | 张玲 | 0 | 173 | 173 | 彭阳县孟塬乡科教文卫服务中心科教文卫 | 056068 | 汉语言文学 | 1 | 2 | |
838 | 116422044511 | 牛治玉 | 0 | 172.5 | 172.5 | 彭阳县孟塬乡科教文卫服务中心科教文卫 | 056068 | 汉语言文学 | 1 | 3 | |
839 | 116422044611 | 刘燕 | 0 | 185 | 185 | 彭阳县红河镇科教文卫服务中心科教文卫1 | 056070 | 劳动与社会 | 1 | 1 | |
840 | 116422044615 | 火苗 | 0 | 183 | 183 | 彭阳县红河镇科教文卫服务中心科教文卫1 | 056070 | 环境工程 | 1 | 2 | |
841 | 116422044522 | 韩红艳 | 0 | 181 | 181 | 彭阳县红河镇科教文卫服务中心科教文卫1 | 056070 | 应用化学 | 1 | 3 | |
842 | 116422044722 | 任雅娜 | 0 | 178 | 178 | 彭阳县红河镇科教文卫服务中心科教文卫2 | 056071 | 历史学(师范) | 1 | 2 | |
843 | 116422044806 | 解燕 | 0 | 174.5 | 174.5 | 彭阳县红河镇科教文卫服务中心科教文卫2 | 056071 | 环境工程 | 1 | 4 | 第1名放弃 第4名递补 |
844 | 116422044628 | 思旺 | 0 | 172 | 172 | 彭阳县红河镇科教文卫服务中心科教文卫2 | 056071 | 电子商务 | 1 | 5 | 第3名放弃 第5名递补 |
845 | 116422045013 | 郁琴琴 | 0 | 193.5 | 193.5 | 彭阳县城阳乡科教文卫服务中心科教文卫 | 056072 | 劳动与社会 | 1 | 1 | |
846 | 116422045008 | 占明 | 0 | 174 | 174 | 彭阳县城阳乡科教文卫服务中心科教文卫 | 056072 | 生物技术(医药方向) | 1 | 3 | |
847 | 116422045020 | 任亮 | 0 | 169 | 169 | 彭阳县城阳乡科教文卫服务中心科教文卫 | 056072 | 心理学 | 1 | 4 | 第2名放弃 第4名递补 |
10万+
阅读量150w+
粉丝1000+
点赞数